Любовь Кузнецова

Что толкает людей во врачебную профессию онколога? это же вообще страшная область?

Ответы
Петр Петров

Медицина вся страшная. Хирургия, онкология..... Даже массаж и то.... Когда например на столе под руками кто-то аж кричит от боли, но знаешь что по-другому нельзя и не обезболить потому что эффекта не будет и продолжаешь...... Поневоле циником станешь.

Рафа Элька

да...вот только задумайтесь....а детская онкология!!!какие там нервы нужно иметь?

Любовь Кузнецова

а какие нервы нужно иметь родителям ребёнка с онкозаболеванием!!??

Николай Гончаров

Да, ты права, но ведь кто-то и там должен работать.

Олег Ингер

а есть ли что то общее между раком и диабетом?

Любовь Кузнецова

это вы у меня сейчас спросили или у Николая Гончарова?

Олег Ингер

у того кто может это знать, я так понял вы врачи.

Любовь Кузнецова

я не врач)просто так спросила про онкологов.. Но тем не менее - Диабет -это нарушение всех видов обмена веществ. А рак - Атипичные клетки разрушают органы, считается что рак возникает в первую очередь от горя и переживаний разного рода. А диабет может от травмы, а может наследственно достаться

Олег Ингер

в карте рождения выглядит очень похоже и рак и диабет.

Сергей Дюков

абсолютно не страшная,добрая область

Любовь Кузнецова

а то я и смотрю- рак всех подряд косит прямо пачками