Katerina Burkunova

Как сказать мужчине, что ребенок у его жены от хача? При этом она не хочет давать ребенку фамилию рогатого мужа потому что залетела в наркотическом угаре и запретила ему видеть *будущего сына*

Ответы
Алексей Неважно

Если ситуация не с вами то не надо ничего никому говорить....все проблемы решаются в семье, без участия друзей и подруг...дабы не выставить их потом виноватыми

Сёма Резинкин

труба..................шекспир и племянники..........................тут без стерилизации......ну никак

Александр Карачаров

Такой жене стоит повеситься,им не место в этом мире

Вл
Влад

Прямо скажи. Только позаботься о доказательствах

Katerina Burkunova

Я любовница, а не жена. .а вот от его жены в шоке

ДА
Денис Алексеевич

Где народ умудряется находить таких мразей?

Александр Алексеич

Скажи как есть,он сам заинтернесуется!

Гр
Григорий

просто признаться что она буква Б

Юрий

а ты тоже залети. только от него.))

Katerina Burkunova

я тоже и залетела......беспокоюсь вот теперь...

Юрий

а ты уверена, что от него?))

Katerina Burkunova

дааааааааааааааааааааа............мне больше не от кого

Юрий

только с ним шпили вили?

Юрий

ну ладно. удачи тебе.))

­­
­­­­­ ­­­­­

А тебе оно надо, это его проблеиы

Волеслав Годин

Странный вопрос от Пиковой дамы

Алексей Заварин

какие ужасы ты рассказываешь !!!

Алексей Заварин

да уж ! а ты за друга паришься ? скажи ему - и всё !!! или она просила тебя не говорить ?

Katerina Burkunova

А меня заботит что станет с ребёнком при таком раскладе, оба о нем не очень то думают,а ребёнок пропадет при такой матери

Katerina Burkunova

Я думаю пусть идёт своим чередом всё... Я левый человек в этой ситуации...просто знаю

Katerina Burkunova

Скоро родиться осталось пару месяцев буквально

Алексей Заварин

ясно ! у самой то есть дети?

Ур.

такие страсти сами разберутся

Dg
Dgegeg

"Сэр, ваш ребенок от хача".

Katerina Burkunova

а не о любви речь веду.......а о том что настолько все плохо у баб с мужиками что они готовы с хачами спать и с бабами трахаться.вот такой расклад......любовь.......а че толку от этой любви мусульманам не нужны развязные русские бабы у них свои законы и если для них на стороне ребенок это норма то русская баба остаеться одна такое дите воспитывать......нерусь плодить и так их много.и без нашей помощи.

Dg
Dgegeg

Ну а что ты хотела, если кругом наша пьянь, а рядом подтянутый хачик, почему бы на него глаз не положить. И тут для бабы не важен цвет кожи, текут от общего впечатления.

Katerina Burkunova

да ну стремно.по мне лучше пьянь но русский чем ......короче это как в чужом огороде в грязи изваляться.

Katerina Burkunova

Dg
Dgegeg

Ну не знаю, мне темненькие девушки не противны.

Ec Lui

Что за дискриминация ?(((

Влад ( Минск)

жесть ! от хача 😱 😡

$Ерега Лимонов

Лучше прямо и в лоб,

Katerina Burkunova

Я не она, я любовница парня. Просто стало мне известно и я а шоке. А жена его она бойся,она сама не знает от кого. Думает что будет не похож поэтому хочет уехать от него. Но она самасама еще не знает на сколько.. .вот она охуеет, я сама в шоке от такого поворота

$Ерега Лимонов

Обычное блядство- вот и результат, потом воспитывают детей, не известно кто папа...

Виктор Гребенников

Че за дебилизм

Юр ..Спб

Санта-барбара

Юр ..Спб

выкинуть такую жену пенком под зад

Katerina Burkunova

Так он думает что сын то его

Юр ..Спб

бедный мужик!А Вы свечку держали?

Юр ..Спб

😜