Альфред Чичкок

Евгений Онегин

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
… А.С .ПУШКИН!)))

Ответы
Галина

чем меньше женщину мы любим ,она становится холодной и вялой и удовольствия не получишь

Альфред Чичкок

...ВЕСЬ СМЫСЛ ЭТИХ СТРОКАХ... И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей....ТАК ВОТ, СЛОВО СЕТЕЙ, ИМЕЛО ДРУГОЙ СМЫСЛ , ПРИ ПУШКИНЕ!)))

Галина

Считаете по другому ,за ради бога считайте на здоровье ,в чем дело начальник . ,

Альфред Чичкок

...Я СЕРЬЁЗНО,НЕ грамма шутки...

Галина

А я при чем я свою точку сказала ,а до ПУШКИНА ,КАК ДО ЛАМПОЧКИ Я СВОЕ СКАЗАЛА.

Ан
Анастасия

...по юности - возможно)

Татьяна Павлушина

это так верно....

Людмила Миронычева

ЭТО ТОЧНО!!!

Olga Ohorodnyk

верно