לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А если писать так, как говоришь?... Не думается ли что письменность не нужна вообще

Ответы
Hi
Hiреr

Для этого нужно иметь крепкий ум , т.е. чтобы у него была развита конкретика. Когда мы пишем -мы заодно проверяем себя и если видим ошибку в смысле или написании -то исправляем.

Зд
Здравствуйте

Как говоришь влияет только на грамотность,а писать то надо,как без этого,хоть и безграмотно...Леха,ты че такое городишь,как ты без бумажек жить собрался?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Живу же

Зд
Здравствуйте

Даже паспорта нет?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Лежит где то... мятый

Зд
Здравствуйте

Ну,вот,а он из бумаги...

Евгений Бригг-Снежин

Никто не может судить мой выбор или мои мысли, потому что никто и никогда не испытывал мои эмоции.

Александра ***

Филологи теперь признали, что общение в мессенджерах и соцсетях является устным языком...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Письменный -это немного другой язык а сейчас полу-какойто... А вообще хочу понять каким образом произошли разные языки. Тоесть что именно произошло при строительстве вавилонской башни

Александра ***

Это же миф! Бог разгневался, что люди решили добраться до него. Чтобы люди друг друга перестали понимать разделил их на разные языки, а башню разрушил.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Миф на чём то родился

Александра ***

Миф рождается на представлениях людей и ничем не обоснованы. Это даже не сказка.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Сказка ложь да в ней...

Александра ***

Со сказками всё ясно...там каждое слово не просто так. А вот миф это вымысел

Кларис

Тогда будет полная неразбериха. Ведь каждый слышит и произносит по разному.

Максим Jw

Пиши так, как думаешь, но грамотно и в соответствии с правилами языка.

Аркадий

Нет. Она не зря придумана. Чтобы поточнее передавать свои мысли.

Abstrakt User

Теперь понятно, почему вы так безграмотно пишете.

Вера Гудкова

Нужна, голова лучше работает, если писать ручкой.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

А что делать с картавыми и шепелявыми?)))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Рисунками 😁

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Моисей картавил

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Вы слышали?))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

И думаю что его потомки тоже

Лоуренс Аравийский

Да и мозги могут оказаться лишними

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Например?

Лоуренс Аравийский

Например, говорить о заботе, а реально разрушать

Валерий Дементьев

в Беларуси так...например, Масква

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Что-то подобное слышал о беларусском

Валерий Дементьев

троечник по-русскому, мой сын стал отличником на беларуском

Александр Грызлов

не кажется, а так креститесь

Евгений Лурье

каждый пишет как он дышит🎵

Владимир Соколов

вот тогда и появляются мовы

Игорь

Деградировать проще всего

Niemand Против Войны

Пишы как говориш.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну, хачу папробывать

Светлана Филюкова (Мериясова)

🤷‍♀️😳

Кей

возможно

Мо
Моника

Нужна.