Елена

Вот что лучше - оставаться в неведении, или переживать от увиденного? 😎 🤔

Ответы
Владимир Терентьев

Не ждали
Тавал
Не ждали, не гадали – выпал снег
И стало всё вокруг белым-бело,
А мы идём вперёд, ускорив бег,
Пока дорожки все не замело.

Оставим на снегу свои следы,
В друг – дуга покидаем мы снежки.
Зима нам в радость и без суеты,
Так сочиним весёлые стишки.

А снег идёт, спокойно на душе,
Неторопливые у нас шаги
И наша жизнь опять на вираже,
Себе теперь ты только не солги.

Правдиво посмотрю в твои глаза,
Не говорю об этом много слов.
Открыто навернулась вдруг слеза,
По-моему всё это, есть любовь.
02 декабря 2017 года

Ке
Кеша

Тээкс. Вы не знаете как сайт устроен? Поясняю. приблизительно соотношение поддерживается в пределах от 5 до 20%. Если меньше 5%, то вопрос ставят на парковку. Если больше, то его показывают людям с бОльшей частотой. Я одной пигалице недавно про это рассказывал. Так и не поняла))

Елена

Кеша круглая, и лети уже))))

Ке
Кеша

😃 Но все равно можно считать себя умным основываять на интеракции с социумом. Разумеется, тем, в котором вращаешься. Но это уже дебри. Не сегодня)

Елена

кыш кыш 😄 🙋‍♀️ 🙋‍♀️ 🙋‍♀️

Ке
Кеша

От твоей неуверенности он и пропал и дальше так с ними будет , пока свои мозги не прочистишь до конца

Елена

сейчас кто-то без хвоста останется!

Сильвестр Райт Ii

Меня зовут Дональд Райт. Я умер. Я ищу любовь и отношения. У меня нет идеального знания, использующего этот сайт. Предложите, чтобы мы использовали skype, чтобы обсудить лучшие слова.
Моя информация о скайпе: puresingleloveinhumanheart0.1@mail.ru

Ирина Эдуардовна

К примеру, если осведомлены что будет стихийное бедствие, то можем подготовиться, и в итоге избежать беды. Принцип: "Предусмотрительный, увидев бедствие, укрывается, а неопытные идут вперёд и наказываются." (Притчи 27:12)

Сергей Красавин

… Вчера загрузил в стиральную машину 4 пары своих носков. Достал: 7 штук – все разные! Плюс. Женские трусики… Это повод обвинять меня в измене? Я же и так пострадавший!

Сергей Красавин

... идем на свидание? В Метро?

Николай Костяев

это вам решать как быть. от вас зависит дальнейшее. всё зависит от того что вы видели и как это увидели. какие были предпосылки ко всему этому. всё в ваших "руках".

Анастасия Павленко

Не зря говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А в данном случае, каждый для себя выбирает сам, что лучше ему. А еще, смотря какая ситуация...

Константин Крылов

Увиденное уже факт свершившегося и мало что изменить возможно, так имеет ли смысл переживать? Желательно отнестись, как к факту и сделать выводы.))

Владимир Межаков

В отличие от обоих вариантов крайностей, "золотая середина" перестать принимать близко к сердцу, и находить возможности влиять положительно...

Ан
Ангел

Мадам, останьтесь, мне Вас не забыть.
В реальность снов поверю я отныне.
Мадам, позвольте рядом с Вами быть.
Еще скажите, Бога ради, свое имя.

Адресат Выбыл

Есть две пиковые ситуации на выносливость-смерть близких или измена. Решите сами, что готовы пережить легко, а что в неведении и отрицая

Елена

Вот в этом Вы весь на кончике моего мизинчика))

Адресат Выбыл

Ага, очередной людовик с простатой и одним пальцем на все😃😃😃

Елена

Бедненький озлобленный мальчик...

Адресат Выбыл

Хорошо, что определились со своей гендерностью

Елена

сидеть в песочнице и кидаться песком друг в друга

Зиннур (Октябрьский)

Для людей, произносящих хвалу или хулу, целью служит прекрасное и постыдное; но сюда также привносятся прочие соображения.

Дмитрий Красюков

Страдания облагораживают, неведение толкает на обман. Только страдайте не очень из-за тех, кто вашей слезинки не стоит.

Владимир Кузьминых

чаще правду человеку знать раньше - лучше....можно подготовиться...и меньше стрессовых потрясений....☺️

Роман Корноухов

Первое, но так что бы и мыслей не возникало. Если только мыль появилась, уж лучше тогда горькая правда

Анжела Зуева

а может проанализировать увиденное, просто мое любопытство не позволит остаться в неведении

Лариса

Пережевав,может будет польза.А закрывая глаза от страха не уйдешь,лишь усугубишь положение

Лариса

Всегда надо идти на страх, иначе не пройденный этап будет повторяться

Изя Поцман

конечно лучше увидеть, пережить и забыть(забить).... хотя... иногда всё же лучше неведение...

Изя Поцман

именно так... порой неведние помогает благополучно пережить ситуацию...

Юрий Шанько

меньше знаешь спокойней спишь переживания не чего не дают важно переключиться на другое

Ол
Ольга

Лучше знать правду, чем давать возможность кому -то " водить тебя за нос" так говорят.