❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вы любите по сугробам гулять? ❄️❄️❄️

Ответы
Виктор Шаламов

Гулять не люблю. В обувь снег набивается и хлюпать начинает. А вот после парилки в русской или финской бане, после градусов так 130 по Цельсию, нет ничего лучше как зарыться с головой в сугроб. Только чтобы там скамейки или табуретки не оказалось.

Недобрый Самаритянин

Гулять, - сильно сказано. Ползать - да, пробираться, передвигаться, перемещаться - да, Но не гулять. Тут одно из двух: либо Ваш рост -274 см, либо сугробы нарошечные.

Михаил Рыжов

Вы наверное не застали, но в моём детстве мы в сугробах рыли норы, ходы в сугробах и играли в снежных людей, так как были в снегу по уши!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Дом строили в сугробе

Человек Со Щукой

Ох в конце 60-и в 70е было зимой много снега в Омске-мы лазили по сугробам.Придём домой-валенки полные.Всё на батарею.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я всё детство по ним гуляла

Человек Со Щукой

А вам сколько?

Человек Со Щукой

Мне 57лет.Какие зимы были снежные в 70е годы когда я в школе учился-сейчас наверное столько снегу зимой 1 раз в 10лет.

Человек Со Щукой

Не то слово меньше.В эту зиму опять пока мало.

Людмила Варивоцкая

В детстве это осталось... И в Юности -на Щедреца-13 января-БОГАТЫЙ ЩЕДРЫЙ ВЕЧЕР С ГУЛЯНЬЯМИ НА СНЕГУ!

Ша
Шальная)

Нет, но приходится прокладывать дорогу собакам, одной эти сугробы по пояс, второй по шею))

Ша
Шальная)

Каждый день снег идёт, слабый, но долго).

Ша
Шальная)

Давно такой снежной не было, красота.)

Тамара Смирнова

раньше даааа, а бывало и босяком кааайф.... ну конечно в нормальном состоянии🤣

Ол
Олег

Нет, но приходится, внучку доставать из сугроба. Она конкретная любительница.

Артем

Сначала прочитал "по субботам"....😀...по сугробам не люблю, а по субботам люблю

Petros Grigoriadis

когда-то да а сейчас ну может минут5 🙂я больше люблю на рыбалку ходить

Григорий Шапиро

Конечно!Только сугробов тут нет.Вот на Сахалине!!!Там нагулялся...👍🤣

Helena Veselova

Да. Собака приучила. Её давно нет, а сугробы периодически возникают.

Алексей -------------

Нет лучше если б кто на санках покатал например ты 😁😁

Ал
Алекс

Нет , не удобно ходить . Раньше в футбол играли в снегу .

Спицына Светлана

Только не по Обнинским,по пояс в говне и брюкам хана..))

Спицына Светлана

Больше не буду,прости,

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

На первый раз прощаю)

Спицына Светлана

Опа..))блин накажу тебя по попе,так и просится))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я спать пошла. пока

Спицына Светлана

Счастья))

Ольга*

Да) позволила себе в этом году)даже упасть в сугроб)

Ольга*

Волшебно!) Вы падали?)

Ольга*

Супер!))

По
Полтавчанка

нет. люблю весну и гулять по зелёным лужайкам

Сергей Богатов

Одно время ходил по сугробам почти по пояс.

Сергей Богатов

В Ваших краях не бывал,а вот в Саянах,на Енисее,на Оби,на Салаире и отрогах Кузнецкого Алатау был.

Сергей Богатов

Сибирь необъятная.И люди в Сибири прекрасные.

Гадкий Койот

Нет. Но наши коммунальщик думают, что да.

Гадкий Койот

Это последние лет тридцать полмиллиона горожан пытаются сделать.

Ма
Марат.

Каждую субботу на рыбалке по ним хожу))

Ма
Марат.

Нет,это весной страшно,а щас нормально))