Zza-Zza-Lorak.

КТО ТАКИЕ СУККУБЫ?

Ответы
♪♪
♪♪♪♪♪

Кто такой суккуб фото – Мифология Современная популярная культура принесла в массы упоминания об огромном количестве существ. И можно сказать, что в кинематографе, литературе и игровой индустрии наибольшую популярность приобрели три типа существ: вампиры, оборотни и суккубы. И если фильмов о вампирах и оборотнях можно отыскать немало, то вот суккубы упоминаются крайне редко, что не мешает им занять свою нишу в игровой индустрии, где можно позволить себе намного больше и цензура куда как больше позволяет. Учитывая специфику поведения таких существ, как суккубы сложно представить какой-нибудь фильм с их участием, чтобы на нём не стоял возрастной ценз «21+». Суккубы являются демонами. Именно так их классифицируют эксперты крипто зоологи средневековья, когда церковь решала, что правильно, а что нет. И тут сложно не согласиться – ведь суккубам характерны такие черты демонов, как рога (преимущественно бараньи, хотя встречаются и маленькие осторожные рожки), крылья (преимущественно крылья летучей мыши за спиной с небольшим размахом), и хвост, схожий с лошадиным. Поэтому считать суккуба демоном чертовски справедливо. Да и миссия по испытанию прочности веры юных послушников тоже указывает на это. Но помимо названных признаков суккубы обладают еще одним на котором базируется их поведение – это всегда совершенное женское тело, соблазнительное и привлекательное. Существует мнение, что суккубы это демоницы, которые появляются из рядов грешниц, что заключили сделки с демонами ради своей внешней красоты, либо же предавались прелюбодеяниям и блуду. Очень часто в старинных бестиариях говорится, что такие грешницы, попадая в ад предстают перед выбором – стать суккубами или нести заслуженное при жизни наказание. Некоторые соглашаются на первое и проходят мучительное перерождение. Питание и особенности поведения Суккубы являются исключительно мужчинам. Реже их могут встретить и женщины, но для последних это обычно смертельная встреча. Существуют еще Инкубы!!!!

Zza-Zza-Lorak.

ИНКУБЫ ДЛЯ ДАМ ,НАДЕЮСЬ К ВАМ НЕ ПРИСТАЮТ )))))

♪♪
♪♪♪♪♪

Я вкурсе для кого инкубы...

Zza-Zza-Lorak.

ДА ЛАН ,КАК МНЕ ПОВЕЗЛО

♪♪
♪♪♪♪♪

Почему?

Zza-Zza-Lorak.

ПО ТОМУ ЧТО И ТЫ ЗНАЕШ

Zza-Zza-Lorak.

))))

Татьяна

Суккубы - ночные сущности,питающиеся вашими эмоциями и энергией. Могут приобретать внешность дорогих вам людей,даже тех,кто уже умер. Суккубы- сущности женского пола. Инккубы- мужского. Приходят к людям для того,чтобы размножаться. Между собой они этого не могут . Через пару месяцев женщина так же,в состоянии сна,рожает маленького инккуба или суккуба,его забирают и уходят на какое то время. Потом возвращаются за тем же снова и снова. Начай близкие интимные отношения с человеком,уже его от себя не отпускают. Могут приходить каждую ночь или чуть реже. У человека складывается ощущение,что живёт с другим человеком,однако это не так. Но ощущения при близости порой даже ярче,чем в реальности с нормальным человеком. Если попытаетесь с др.человеком создать семью,то суккубы или инккубы вам этого не позволят. Вашу половинку просто выживут,не дадут вам вместе жить. Приходят они всегда из темноты и ни когда не приходят днём!

Zza-Zza-Lorak.

Я НЕ ПРО ЭТО ,ВЕДЬ МАГ, ФИЗИКА ,ЗАКАЗ НА ВАС.ОБЫЧНО ОНИ ДО ЭТОГО НЕ ДОХОДЯТ

Татьяна

Я рассказала,что было со мной. Об остальном не спорю,не знаю. Мне и того хватило с лихвой. Бабушке своей рассказала и она мне дала путевый совет,что я и сделала. И не пожалела. Неизвестно чем всё это могло закончиться для меня.

Zza-Zza-Lorak.

НУ НИШТЯК ЭКСТРИМ ,ХОТЬ ЧТО ТО ПО ЗНАЛА ИЗ НЕ ОПОЗНОГОГО

Татьяна

Я по знала больше,чем другие за несколько жизней,но это опустим..

Zza-Zza-Lorak.

ЭТО НОРМ И ЧУТОК ,НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТО УЖЕ НЕ ТАК НА

Хикмат Негматов

Суккýб, Суккýбус (от лат. succuba – любовница; subcub(āre) – «лежать под» от sub- – под, ниже + cubāre – лежать, покоиться)[1] — в средневековых легендах — демонесса похоти и разврата, посещающая ночью молодых мужчин и вызывающая у них сладострастные сны. Как ни странно, но при описании суккубов средневековыми демонологами слово succuba использовалось крайне редко; для именования этого класса существ использовалось слово succubus, которое относится к мужскому роду. Вероятно, это связано с тем, что, согласно воззрению христианских демонологов, суккуб — дьявол в женском обличии. Часто описывается как молодая привлекательная женщина, однако, имеющая когтистые ступни и, иногда, перепончатые крылья.

Zza-Zza-Lorak.

Я ТОЖ МОГУ СКРИНИТЬ С ГУГЛА А ИЗ СВОЕГО НИ ЧЕГО?

Хикмат Негматов

Я же не энциклопедия, вот и прогуглил, я подумал, наверное ты не знаком с гугл, решил помочь

Zza-Zza-Lorak.

НИК ЧИТАЙ. ЗДЕСЬ ДИСКУССИЯ ПОПОЛНЕНИЕ ЗНАНИЙ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗНАЮ

Хикмат Негматов

Извини, не понял, удаляюсь, удачи

Zza-Zza-Lorak.

ИМЕЕШ ПРАВО.

Pələng

Суккубы-сущности, принимающие обличие очаровательных женщин, и вступающие в половую связь с мужчинами на энергетическом уровне. Местом их обитания считается нижний астрал, и описано немало случаев, когда с ними вступали в в связь и в физическом мире, и во время астрального выхода из тела.

Человеческое воображение рисует их, как демониц и безобразных страшилищ, высасывающих энергию своих жертв-любовников.

Zza-Zza-Lorak.

У ВАС БЫЛ КОНТАКТ

Pələng

не был бы я жив.

Zza-Zza-Lorak.

ВООБЩЕ ТО ОНИ У ЖИВЫХ ЭНЕРГИЮ ПОТРЕБЛЯЮТ

Just Imagine That

Succuba - "любовница", так же упоминаются как "лежащие снизу". Младшие демонические сущности, чья сфера связана с похотью и со сновидениями. В средние века считались дьяволом в женском обличии. Считаются родственными марам и эфиальтам, так как их сферы так же связаны со сном. Так же считается, что суккуб способен приносить удачу и благополучие своему "избраннику".

Zza-Zza-Lorak.

Я ДУМАЮ ЧТО СЕЙЧАС ЭТО БЫЛ СКРИН ?

Котопланетянин.

Это такие космические девчёнки, которые приходят в сновидении и трахают тебя там так, что ты понимаешь, что это был самый идеальный контакт в твоей жизни.. пускай, даже сновиденной. После этого ходишь счастливый, целый месяц.. на реальных даже не смотришь 🙂 но увлечение ими, чревато последствиями однако.

Zza-Zza-Lorak.

ПОНИМАЮ, И ТЕБЯ ОНИ ТОЖЕ ЗА ХВАТИЛИ ))))

Zza-Zza-Lorak.

ООО

Читатель

Согласно трактату Malleus malificarum, суккубы - это дьявольские сущности женского рода, а инккубы - мужского. Рождаются при сексуальном контакте дьявола с людьми, потому отличаются высокой (дьявольской) сексуальностью. Они питаются человеческими страстями и негативными эмоциями

Zza-Zza-Lorak.

ТЫ ПРАВ ТАК И ЕСТЬ

Zza-Zza-Lorak.

Ага

Славяна Майорова

Суккуб-женщина демон, которая живет засчет похоти. Ей постоянно надо соблазнять мужчин, а если соблазнит, затрахает пока все соки не высосет, да это хоть и юмор, но так они высасывали жизненные силы у жертвы. Есть похожие существа и мужского пола-Инкубы

Zza-Zza-Lorak.

))))))))

Славяна Майорова

Но лучше всего бессмертный гибрид вампира и оборотня)

Zza-Zza-Lorak.

УМНИЧКА

Buregos Carns

Мои очень хорошие знакомые подруги, и да то что о них говорит церковь всё это чушь. и к демонам их причислять было бы грубо, их происхождение такое же как и у людей они полукровки. Половина от отца половина от матери.

Zza-Zza-Lorak.

УМНИЧКА, ТЫ ПОНЯЛ ОТВЕТ

Наталья

если смотреть на это с точки зрения мифологии то это женщина питающаяся сексуальной энергией мужчин. а если по жизни..так ей может стать любая женщина если ее довести до крайности в эмоциональном понятии. 😁

Ар
Артем

Существа-на половину демонического происхождения, к которым предвзято относятся ряд религиозных культов, хотя не знаю почему...ведь ничего плохого в целом они не сделали, а ярлыков на них повесили много...

Ар
Артем

Ты ведь не тероодор, а я не бык... зачем дразниться🤔

Zza-Zza-Lorak.

КАЖДЫЙ ПОНИМАЕТ КАК ХОЧЕТ )))

Ар
Артем

Ну что ж пошел я спать, а то мозг закипает, всего тебе хорошего Лорик-малорик...🙂

Zza-Zza-Lorak.

АХАХАХА СПОКИ ТЕ В БОКИ))))

Ра
Раиса.

В средние века принято было пугать молодых и не очень мужчин особым демоном, принимающим облик очаровательной соблазнительницы. Суккуб – это некое мифическое существо, вытягивающее из человека силы...

Саша Лагуновский

Мифическое существо...женщина с ногами как у козла и рогами...соблазняет мужчин и проводит с ними ночь, во время секса вытягивала жизненую силу партнера который в большинстве случаев умирал...вроде так

Zza-Zza-Lorak.

БЕЕЕ С НОГАМИ КАПЫТАМИ

Саша Лагуновский

Ну обычно с ногами и копытами...мужчина попавший под ее чары, обычно пение или сладкие речи, шел на голос, а перед ним представала прекрасная женщина без изъяна

Zza-Zza-Lorak.

А ВЫ ?

Zza-Zza-Lorak.

КАК ОНИ К ВАМ ?

Саша Лагуновский

Забавно

Zza-Zza-Lorak.

ТОЕСТЬ ОНИ ПРИСТАЮТ ?

Суккубы-это демоны, энергетические вампиры,их основная пища ваша жизненная энергия. От них очень трудно избавляться и очень легко подцепить.В предпочтение или за основу своей трапезы берут женщин.

Zza-Zza-Lorak.

НЕ НАШИХ А ИНДИВИДА

Александр

Инкубы и суккубы, ил просто бесы - подселёнки, любящие толкать на секс без обязательств, как сейчас модно говорить. А по сути - сбой в нравственности, животное начало берёт верх над человеком.

Zza-Zza-Lorak.

НУУУУ ЕСТЬ ЖЕ ЧТО ТО ЧТО ИХ ВЫ ГОНИТ?

Александр

Совсем? Есть, конечно. Обычно без вреда их изгоняет чувство любви, настоящее.

Zza-Zza-Lorak.

ЕСТЬ ТАКОЕ У ЭТОГО ЧЕЛА ,НО ПРИХОДЯТ

Александр

Тут ключевое слово - настоящая. А не очередная.

Zza-Zza-Lorak.

ВОТ ИМЕННО, ТАК И ЕСТЬ

Qwodgy Q.

Демоны какие-то озабоченные. В одном романе сравнивали их со ссучными женщинами, наводящими морок на сознание мужчины, но это так, вольная трактовка пьяного обиженного персонажа).

Zza-Zza-Lorak.

ЖАЛЬ ,НО ЭТО РЕАЛ

Ду
Душа-К-Свету

Демоны страсти которых привлекают к мужчинам чтобы свести их с ума. Являютмя в образе прекрасной женщины. Есть еще инкубы этот демон призывается к женщинам в образе мужчины

Zza-Zza-Lorak.

У ВАС БЫЛ КОНТАКТ

Ду
Душа-К-Свету

Нет слава богу

Zza-Zza-Lorak.

ТОГДА ОБЩЕНИЕ БЕЗ ПОЛЕЗНО

Лисовский Николай Васильевич

Суккубы и инкубы - демонические существа женского и мужского рода совокупляющиеся с людьми. Впервые упоминаются в книге Шпренгера и Инститориса Молот ведьм

Zza-Zza-Lorak.

АВАС СООБЛАЗНЯЛИ ?

Лисовский Николай Васильевич

Не приходилось встречаться

Zza-Zza-Lorak.

ООО ВАС НЕ ВЫБРАЛИ )))))

Zza-Zza-Lorak.

ОТ ЧЕГО ЖЕ ВНЕДРЕНИЕ ИЗ ВНЕ ОПАСНО

Slam Di

Женщины, которые с нежностью и лаской относятся к мужчине, а на самом деле высасывают из него всю энергетику настраивая его против родных и близких.

Zza-Zza-Lorak.

ЭТО ВООБЩЕ ТО МИФ ,НО ОН ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОДХОДИТ К НАШЕЙ ЖИЗНИ

Laimrina

Суккуб - это мифическое существо (женщина), которое соблазняет мужчин и питается их энергией. Это по моим познаниям из книг. Если неверно, поправьте)