Галина Галчонок

⚡️Моряки каспийской флотилии РФ отказываются выполнять боевые задания из-за аварийного состояния кораблей. Чтобы обеспечить плавучесть на некоторых кораблях, включая носители крылатых ракет, вместо оригинальных блоков были установлены агрегаты от бытовой техники китайского производства. Теперь каждый выход в море знакомые с "импортозамещением" оккупанты воспринимают как билет в один конец.🖼!!!!

–6
Ответы
Геннадий Попов

Очередная вонючая - превонючая ФЕЙКАКАШКА. Личный состав Каспийской флотилии несет боевое дежурство в обычном режиме. Вряд-ли это дойдет до твоих тупых мозгов, но поясню, что на военной технике РФ используются только российские блоки и приборы

Со
Сором

Я прям представляю: старший матрос, залп по третьему квадранту! Товарищ мичман, чайник ещё не закипел - есть залп через 7 минут! Если свет не выбьет..

Со
Сором

Там на донбасс прибыли ультрасовременные танки Т-62 76-го года производства без возможности установки динамической защиты и прочих современных приблуд для спасения мяса. Похоже импортозамещение нимношка забуксовало.. Скоро в бой бодро поползут не имеющие аналогоф в мире Т-34))

Галина Галчонок

рф армия достаёт "консервы" ...а некоторые уже "подгнили" условия хранения не соблюдали...😉

Со
Сором

Т-62 по идее переплавить должны были, но денег нет. Они кстати были законсервированы с 80-х годов, моя мама тогда даже не задумывалась о детях, учась в школе)))

Ол
Олег

ой ладно... Белгородская область уже эвакуирована.. все белгородцы уже в херЕрсоне... а каспий сдан нату под контроль ))))

Галина Галчонок

от стрельцова- гиркина ,сволочь конечно .но единственный кто пишет правду """ПРОДОЛЖАЮТСЯ ОБСТРЕЛЫ РОССИЙСКИХ ТЕРРИТОРИЙ ВСУ обстреляли приграничный поселок Зерново в Брянской области (https://www.province.ru/bryansk/chp/vsu-obstrelyali-prigranichnyj-poselok-zernovo-v-bryanskoj-oblasti.html)Ежедневные обстрелы российских населенных пунктов стали обыденностью и даже не всегда попадают в "топ" интернет-новостей. В Кремле - никаких комментариев. ВООБЩЕ. Рассказывают об обстрелах только губернаторы обстреливаемых территорий."

Ол
Олег

обстреляли нашу Нехотеевку... нагадили, да... там ваши черти на заправку ездют...

Галина Галчонок

привыкайте...

Ол
Олег

Вы какого года рождения?

Ол
Олег

я служил просто 94-96... мне привыкать давно не щас...

Alex Pugachov

Сам лично ставил. Хорошие от стиралки бош с прямым приводом на 1200 оборотов. Тогда ракета быстрее летит

Игорь Морозов

Это не страшно , мы и на надувных матрацах умеем воевать ! Так , что держи НАТО свою задницу крепче .

Oleg Mazroff

Хохлы выдумывают себе новые перемоги ? ))) Спешите,скоро вас НЕ станет..)))

С. Н. Н. (Z)

Галка, смешной анекдот👍...ты жжёшь...давай ещё , Галка)))))

Улугбек

А дурочку-то... зачем сюда включила, Галя Молодая!!!?

Валерий Герасимов

Вот это сиранула, так сиранула!!!!!!... С брызгами!!!!

Владимир Ляпин

Очередная виртуальная перемохга.

Сергій

Это они зря, их ведь в Украину отправят теперь

Public Enemy

Павел воля нервно курит в сторонке 🤣🤣🤣🤣

Ронин

кляты москали! так скоро марик еще возьмут!

Ст
Старый

Фантазерка, отрабатываешь гляжу

Владимир Сом

А причем каспийская флотилия

Алексей Прибылов

😀😀😀ещё есть анекдоты?

Александр Рюрикович

Это фейки укронацистов.

Сергей Трофимов

Тебя уже не вылечить

Милош Йованович

еще одна дура...

Николай Туркин

🖼