Toppller Toppller

Здравствуйте всем! У меня такой вопрос. Я решил заняться собой и походить в спорт зал. Там много всяких тренажеров, штан

ги, гантели. Я не преследую цели (на данный момент) стать как Шварц. Просто хотелось накачать прес, чтобы это был именно пресс, а не животик, набрать немного мышечной массы, согнав жир, подкачать грудь. Думаю, что заниматься надо по определенному плану. Фигура достаточно стройная. Может подскажет кто-нибудь что-нибудь? ))

Ина Чолаку

На мой взгляд лучший выбор для пресса это брусья с горизонтальным подьемом ног, если только подтянуть, сам пользуюсь домашним тренажером который цепляю на стену 2 положения брусья и турник купил в интернет магазине почти за 600 грн, посмотри и решай сам если хочеш накачать кубики-тогда топай в спортзал.

Никита Иванов

слишком много хочешь, за раз все так не сделать.. жир сжечь это одно, мышцы накачать это уже другое..

Линзы Gelflex

ходи и качай базу потом как мышци привыкнут буш качатся на сушку + диета

Эльдар Маг

Сперва определись что ты хочешь, нельзя одновременно набирать массу и сжигать жир, по крайней мере без химии. Если по поводу массы, рекомендую сосредоточиться на базовых упражнениях, никаких тренажеров.