Бьерн Оливери

С праздником великой победы!!!!! Всем здоровья, счастья, давайте жить в мире,носить джинсы , жевать сникерсы , ездить на ауди - новаая война никому не нужна, нам ростить детей, внуков, правнуков.... Да здравствует мир во всем мире!!!!!

Ответы
Галина

Замечательно и капитально ,, сникерсы не обязательны, джинсы без дырок ,чтобы не показывать убожества ,а на АУДИ СОГЛАСНА, ПУСТЬ КАТАЮТСЯ . НЕПЛОХАЯ МАШИНА .

Галина

ЧТО то ВОЛНА Вас сегодня захлестывает, удивительно ,обычно сдержанный ,я не узнаю сегодня ..

Бьерн Оливери

я могу прислать подарок - до воркуты идут посылки долго ?

Галина

а зачем мне и с чего решил, что подарки в Воркуту должны идти .

Людмила Серова

Полностью поддерживаю Вашу идею всемирной благости!!Но вот некоторым неймется!!Как их утихомирить?

Людмила Серова

Думаете это панацея??

Бьерн Оливери

По-моему, стихи «Выхожу один я на дорогу…» — это агитация за то, чтобы девушки гуляли с поэтами. Одному, видите ли, скучно. Эх, дать бы такой силы стих, зовущий объединяться в кооперативы!

Андрей Черников

ЛИЧНО Я С ВАМИ, СНИКЕРС НЕ ЖУЮ И ДУМАЮ ДЛЯ ЭТОГО НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ НУЖЕН СОЦИАЛИЗМ

Edward

я не хочу ауди, дайте мне кадиллак или астон мартин

Бьерн Оливери

Но, быстрые победы в Европе явно вскружили головуБМВ

Edward

это да

Бьерн Оливери

Если в отношениях тебе говорят, что ты должен изменится - тобой манипулируют.
Если ты сам считаешь, что должен изменится - ты ищешь любви, но тебя не любят.
Когда любят - ты раскрываешься сам того не замечая.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

есть конину, пить кымыз.....и т.п.

К А Й Ф У Ц И Й .

и вам здоровья и мира.

Бьерн Оливери

Incredible! Strength, precision, beauty, musicality, sensuality.

К А Й Ф У Ц И Й .

так быстро досмотрел?

Бьерн Оливери

Чтобы так танцевать,нужно много тренироваться.👍

Бьерн Оливери

Она всегда имела успех благодаря хорошей фигуре, скромной, даже несколько застенчивой манерой поведения ?

Igor Fedaev

Мериканам нужна !

Бьерн Оливери

Патриот и моряк ! спасибо за прекрасные глубокие ответы ! Неподражаемый, потрясающий.. Великий вы человек !

Igor Fedaev

👍🙂

Бьерн Оливери

Самый мощный антиоксидант -море клубника любовь💓🐠🦑

Светлана Филюкова

УРА, УРА, УРА...

Бьерн Оливери

Вот потому основная и стратегическая задача в России - никаких дорог - а вдруг немцы опять

Нептун

кто победил?

Бьерн Оливери

Когда два человека любят друг друга, когда они счастливы и веселы, и один или оба создают что-то по-настоящему хорошее, они притягивают людей так же неотразимо, как яркий маяк притягивает ночью перелетных птиц.

*** Лали***

🖼

*** Лали***

Бьерн, а у вас Почтальон Печкин как работает? Или в отпуске?

Бьерн Оливери

Не знаю, как это выразить, как это объяснить тебе дорогая -но до воркуты идут посылки долго ?

*** Лали***

Безобразие....

Бьерн Оливери

Дайте человеку необходимое — и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами — он будет стремиться к роскоши. Осыпьте его роскошью — он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получать изысканное — он возжаждет безумств. Одарите его всем, что он пожелает — он будет жаловаться, что его обманули, и что он получил не то, что хотел.

*** Лали***

😭😭😭😭😭😭😭- ябидно

Алла

🌟🌟🌟

Валентина Кричевская

👍👍👍

La Testa

Верно

Бьерн Оливери

класс ! вы хохолка ?

La Testa

Не обижай. Украинец

Бьерн Оливери

мерси прости отпусти

La Testa

Все ок

Бьерн Оливери

парашечно и хорошечно после моря

На
Натка

Ура!!!!

Наташенька

Ура!!!)

Анна Слепченко

Ура!!!

Eduard Mielke

👍✊

Бьерн Оливери

Мерси вам и Господу нашему ! Кому не надоели любовь и кровь, трудный и чудный, верный и лицемерный, и прочий их путь ?

Бьерн Оливери

Надеюсь,что Вы не особенно скучаете ? Теплое море горы манго крабы клубника шампанское вам нравятся ?

Eduard Mielke

Не совсем так, живу обычной жизнью, семья, работа, пару раз в год уезжаем в отпуск.

Бьерн Оливери

Передо мной любой факир - ну просто карлик, Я их держу заместо мелких фраеров,- Возьмите мне один билет до Монте-Карло - Я потревожу ихних шулеров!

Вера Гудкова

👍

Татьяна С.

🤝

Rima Kravcenko

✊