Сергей Ткачев

Как вы думаете почему маниакальным отклонениям подвержены только мужчины, и это не встречается у женщин; ПОЧЕМУ ???

Ответы
Тамара Коваль

я думаю что ответом может быть этот анекдот:"Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - пИсать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, писал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??".. И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..!"

Сергей Ткачев

НО ИХ НАДО ОТДАТЬ ТОЖЕ АДАМУ,,,, ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕСЬ РАЙ ОПИСАЕТ... КОНЦОВКА ЭТОГО АНЕКДОТА .. ТАМАРА

Тамара Коваль

вот поэтому мужчина силен своей женщиной 😉

Сергей Ткачев

НЕТ.. ВОПРОС НАМНОГО СТРАШНЕЕ... ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ... К СОЖАЛЕНИЮ МАНИАКАЛЬНОЙ АГРЕССИВНОСТЬЮ ОБЛАДАЕТ ТОЛЬКО МУЖСКАЯ ОСОБЬ

Тамара Коваль

не могу сказать... я не криминальный аналитик

Сергей Ткачев

Я КАК ТО ТУ ТЕМУ ПРОРАБАТЫВАЛ И АНАЛИЗИРОВАЛ...

Табуретыч

У женщин это тоже встречается,хотя случаи единичны.. Думаю проблема в свойствах психики,у женщин она более защищена повреждений,хотя если взять одержимых бесами людей,то бесы почему-то более предпочитают своих носителей именно женского пола.. маниакальность и беснование вещи разные,хоть и имеют общую духовную природу и без пол-литра тут действительно разобраться трудно,жаль что пить завязал пол-года назад,пища для размышлений нормальная..

Табуретыч

в секте я как раз пить и не бросил,позитива там никакого нет,обман один да контроль с навязыванием человеческой воли,а не божьей.. уходят из дома,полностью порывают связи с родными,которые их не поддерживают в той деятельности,которая у них в секте, продают квартиры в пользу сект,относят туда чуть ли не всю зарплату,попадают в итоге в рабство,а то и кончают жизнь самоубийством..

Сергей Ткачев

про что вы говорите, СЕКТАНТЫ, везде политика и влияние на умы...всех интересуют прихожане по постольку поскольку, приход, а он формирует казну...вы как дети малые, я церковь знаю с другой стороны... но тем неимение она нужна, просто её политизированности уже начинает тошнить...

Табуретыч

Нет,всё не так,допустим в секте требуют взносы,а то и большую часть зарплаты,если не в всё,а в православном храме можешь вообще ничего не платить,если нет желания пожертвовать несколько рублей,никто требовать никогда не будет,другое дело прескуранты цен на таинства венчания,отпевания,записки за упокой и за здравие и т.д.. Служащим в храмах нужно на что-то жить,священнику кормить свою семью<платить зарплаты певчим,уборщицам,сторожам,отстёгивать в Патриархию,платить налог на землю где расположен тот храм в котором они служат,налог на продажу в церковных лавках при храме,я бы не сказал что они живут в шоколаде все,всё зависит от воли божьей,как говориться - "какой поп такой и приход."

Хельга)))

Это очень тонкий вопрос... Тут главное выбор человека и его желание! А церковь изнутри я тоже видела... На клиросе отпела год))) Порядка сейчас нигде нету)

Табуретыч

можно и священником всю жизнь отработать,а к вере так и не прийти.. разное бывает..

Жанна Пахтусова

У мужчин есть адский мужской коктейль - это страсть и злость - это сильные мужские чувства и эмоции, они иногда бурлят и если разогнать это, подогреть, то они перестают поддаваться контролю, и вырываются наружу в виде различных мощных запредельных реакций... Нужно учиться это контролировать, преобразовывать, перенаправлять в силу в физические нагрузки...

Галина Попова

Потому что, длительнейшее время в нашем обществе было искажение в воспитании мальчиков. Этим воспитанием занимались женщины и результатом является целые поколения с комплексом неполноценности. Мужчин должны воспитывать мужчины. Мы М и Ж противоположно разные. А нас долгие годы одинаковили. Извращения в природе недопустимы, она мстит.

Сергей Федотов

Встречается и у женщин. Женщины-серийные убийцы: Бэлла Соренсон Гинесс, Графиня Элизабет Батори, Розмари Уэст, Эйлин Вуорнос, Андреа Йейтс, Беверли Аллитт, Карла Гомолка, Дарья Николаевна Салтыкова ("Салтычиха"), Ирина Гайдамачук, Тамар Иванютина, Мария Петрова.
Серийные убийцы любят планировать, а женщины - создания эмоциональные

Айна Ша

почему?Молодая девушка на похоронах своей матери замечает привлекательного, хорошо одетого молодого человека, которого раньше никогда не видела, и сразу влюбляется. Это любовь с первого взгляда! Теперь она думает только о нем постоянно! Проходит несколько дней и она убивает свою сестру. Вопрос: почему?

Сергей Ткачев

УЖАС.. И ПОЧЕМУ?

Айна Ша

В надежде увидеть его на похоранах снова. Это тест и так отвечали маньяки

Сергей Ткачев

А ЧТО ТАКОЕ БЫЛО? МАМА.. НА ПОХОРОНЫ НЕ НАГОЙ...

Айна Ша

🙂

Алла Казак

Главной характеристикой маниакально – депрессивного синдрома является частая смена настроения – от эйфории до тяжелой депрессии. Этим синдромом подвержены как женщины, так и мужчины. Первые проявления маниакально – депрессивного синдрома встречается после тридцати лет.

Сергей Ткачев

и что, все после тринадцати.....мамо боюсь...

Алла Казак

))))))))) встречается о не увсех

Andrew

Потому что женские случаи описывать не принято. В современном матриархальном обществе (хотя феминистки орут, мол, мужское засилье) мужчина должен быть унижен, и принимать это как должное. Не принимающий подобного положения вещей, автоматически становится "козлом".

Андрей Науменко

Истинно так.

Ангелина Сорокина

Женщины, как правило, лучше и дольше помнят информацию. Исследования показали, что такая особенность связана с повышенной активностью в гиппокампе - области головного мозга, отвечающей за перемещение данных в кору мозга для долгосрочного хранения.

Сергей Ткачев

а причем здесь маниакальные отклонения??? Ангелина, я все понимаю женщины, умнее хитрее, и сильнее, я уже писал что у женщин голова на плечах, а у мужчин попа. И этими попами было придумано 99% вещей которые нас окружают, а остальное женщины...все совсем по другому...дело в том что это наклонность женщине просто не дана ..наверно Богом...

Наталия Авдеева

Женщина рождена по природе своей матерью и хранительницей очага... Как мы- женщины способны думать о насилии и жести? мысль о том чтобы обидеть человека- скверна... Ведь человек любой для женщины дитя... Мужчинам никогда не понять этих чувств. Поэтому...

Тайн@ Я :-))

действительно почему? наверно потому, что женщинам свойственно контролировать свои инстинкты и мы не обладаем такой физической силой.... а то попадись мне какой-нить симпатичный мужчинка в "короткой юбчонке"(образно) в подворотне... не сдобровать))

Сергей Ткачев

УЖАС...

Тайн@ Я :-))

это была шутка... женщины - с такого рода отклонениями встречаются, конечно, не так часто как мужчины - маньяки, но они всё таки есть

Сергей Ткачев

нет.. разочарую вас.. с маниакальными склонностями женщины не встречаются... не одна не может получить о р г а з м расчленяя мужчину на куски... вы поняли мою мысль или объяснять...

Марина Кобзарева

Я думаю особенности психики заложенные природой. Мужчина изначально должен быть ориентировать на достижение цели. Маниакальность - крайняя форма этого. Женщина рассеивает внимание на детали и потому меньше подвержена разного рода маниям.

Сергей Ткачев

ГОРМОНЫ

Марина Кобзарева

Так это как раз гормонами и обеспечивается.

Сергей Ткачев

ХИТРАЯ... ВЫКРУТИЛАСЬ.. 🙂

Ирина Кигель

Встречается и у женщин, у меня на работе есть одна маньячка, насочиняет себе разных разностей а потом выдает как правду, и невозможно переубедить, я ее просто боюсь. А мужчины наверное более импульсивные, поэтому они больше этому подвержены.

Михаил Марьяновский

Каждая вторая баба полная дура,их жалеют,лечить ... не помогает. К дурам ничего не пристает. Носить зимой "голую почку" из моды могут только дуры!!!!!Носить стринги и показывать мужикам ВОНЮЧУЮ нитку вдоль грязной жопы могут только дуры .....

Сергей Ткачев

ВЫ НОРМАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ?

Михаил Марьяновский

А тебя вонючая нитка возбуждает?

Сергей Ткачев

ФЕТИШЬ ..ЧТО ЛИ?

Михаил Марьяновский

Это от дурости бабы носят ....чтобы дураки смотрели и нюхали?

Макс Шестаков

потому что девушку легче запугать так как она слабее ... а когда запугивают парня он становится более злее и когда один рас он применит физическую силу и поймёт шо он сельней чем некоторые ....тогда он начнёт вымещять всю злобу на слабых

Елена Федорова

У женщин на генетическом уровне заложено громадное чувство ответственности за детей и семью в целом.Думаю, что это и является некоторым оберегом. Хотя ради статистики замечу, что к сожалению, бывают и женщины с отклонениями.

Сергей Ткачев

НУ С ОТКЛОНЕНИЯМИ.. БЫВАЮТ

Елена Федорова

Ничего, позитива. чем маниакальных отклонений. все-таки больше, поэтому давайте настраиваться положительно!

Сергей Ткачев

ПОНЯЛ..

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Маниакальными отклонениями могут страдать все, просто мужчинам с этими наклонностями труднее себя контролировать, всё дело в преобладании в их крови тестостерона, он дает в избытке агрессивность, а если мужчина маньяк

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Маниакальными отклонениями могут страдать все, просто мужчинам с этими наклонностями труднее себя контролировать, всё дело в преобладании в их крови тестостерона, он дает в избытке агрессивность, а если мужчина маньяк

Роман Седельников

Кто сказал. Просто мало информации. Еврейка !!! из Москвы на Смоленщине расстреляла из пулемёта более 5000 чел. была палачом у немцев..И потом 40 лет скромно прожила, пока не нашли.Уважаемый человек был. Мать 2 детей.

Болот Исаев

потому что мужчина биологически настроен на выплескивание имеющихся в нем резервов. женщина же наоборот, она принимающая сторона. как же она станет маньяком? тогда уж скорее мазохистом. где-то так кажется

Сергей Ткачев

почти в точку...

Болот Исаев

а если совсем в точку, как это будет звучать?

Сергей Ткачев

В основном, все эти вещи связанные с сексуальной сферой...Сливко, был такой красавец, первый оргазм получил глядя на сбитого пионера в рубашке и шортах и галстуке, и все последующие жертвы он одевал точно также, это произошло в 14 лет у него...