Сергей Свинарчук

Я не согласен с нашим законодательством. У нас слишком много различных ведомств а по сути толку мало. Что делать? Как заставить власть работать для народа и честно?

Ответы
Владимир Пастушков

Дело в том, что работает как раз народ, за зарплату. А власть только стимулировать умеет, надо мотивировать и поощерять почаще. Для справки стимул, это палка с гвоздями, ей лупили боевых слонов но жопе, чтоб они бежали в бой.

Сергей Свинарчук

Очень хороший ответ.

Владимир Пастушков

Всегда пожалуйста 🙂

Ан
Анастасия

Зар. плата чиновников должна быть в прямой зависимости от результатов их труда. Построили качественную дорогу, не разворовали средства - получи хорошую зар. плату. На дороге ямы, спустя месяц после ремонта - получи дулю.

Сергей Свинарчук

Дело в том,что не смотря на то что зарплаты у них итак немаленькие они еще и взятки берут.

Ке
Кеволеч

Где, укажите нам, отечества отцы, Которых мы должны принять за образцы? Не эти ли, грабительством богаты? Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве, Великолепные соорудя палаты, Где разливаются в пирах и мотовстве?

шамиль тумалаев

пока основные руководители не будут вменяемыми ничего не изменить! нужны люди из народа а не по блату! кто эту жизнь видел! но их не пропустят! и не известно еще как на них власть повлияет

Ок
Оксана

да никак не заставить....каждый приходящий к власти начинает тянуть одеяло на себя,не думая о народе,не смотря на обещания перед выборами

Ок
Оксана

да тут Феликс флудит)))

Александр

кто такой?

Ок
Оксана

Саня,глянь выше

Александр

как у вас тут всё сложно

Иван Медянников

политика!!!

Татьяна Егошина

Применять законы не только для простых смертных но и для политиков, чиновников ... лишить их иммунитета и все демократия .....

Сергей Свинарчук

Менты нужны не для того, чтоб справиться с убийцей или вором. Они нужны лишь для того,чтоб оградиться от народа как забором.

Андрей Подобед

На баррикады!!! Ура!!! Вся власть Временному правительству!!! Бей белых, пока не покраснеют, бей красных, пока не побелеют!!!

Олег Мицяк

А пускай ведомства между собой разбираються а не с людьми .Да и законы поменять и наказание увеличить за власть

Anna Badalova

я далек от политики хотя и патриот своей отчизны но все-таки думаю что каждый должен делать то что умеет делать

Рабига Жалмуханова

такого никогда не будет, для этого надо их так стимулировать, чтобы одновременно было хорошо народу

К В - 2.

привести лошадь к водопою может и один человек-но и сто не заставят ее пить..так и наша власть.

Lev Lifshitz

Как лошадь!?

К В - 2.

вот так...взять и привести.

Lev Lifshitz

А если привязать!?

К В - 2.

на здоровье.

Lev Lifshitz

Да!Ее нужно приручать,чтоб не брыкалась!

К В - 2.

безусловно.

Ксения Козаченко

Взять власть в свои руки. Или хотя бы сделать намёк на это. Тогда полгода нам будет обеспечено

Сергей Свинарчук

Я бы взял, но при одном условии. Мне власть не нужна добытая силой, или не честным путем. И что означает ваше последнее предложение.

Ксения Козаченко

Если Вы ставите условия, значит, Вы не готовы ничего менять

Сергей Свинарчук

Извините, вы не ответили на мой вопрос. Что означает: Тогда полгода вам, или нам будет обеспечено?

Ксения Козаченко

Полгода спокойной жизни будет обеспечено народу

Сергей Свинарчук

Мне власть не нужна. Мне помощь нужна.

Ксения Козаченко

А кто кроме вас вам поможет? Хотите жить нормально -- покажите правительству, что вы не раб

Дмитрий Калинкин

Как превратить Землю в райский Эдем, а золотую рыбку заставить работать на себя?

Сергей Свинарчук

Не совсем так, но то,что сейчас происходит, не укладывается ни в какие рамки.

Cветлана Терскова

власть только обдирать может, не даром говорят, что к власти умные не рвутся

Адский Сатана

УХАхАХХАхаХА власть для народа и чесно ... А если серьёзно такого не бывает.

Лидия Кучерук

Разогнать!уже как свиньи -жирные и тупые у корыта и без напряга мозгам!

Марат Чередниченко

что мешает вам самому стать чиновником и работать для народа

Марат Чередниченко

что мешает вам самому стать чиновником и работать для народа

Маргарита Garden

Самому прийти к власти и устроить так, как тебе нравится