Жизненный

одна и основных аргументов реформирования системы образования это то, что наших детей больше никто не сможет преобразовать в единое стадо во всех сферах (мышление, мировозрение, отношение ко всему)... каждый ребенок сможет сохранить свою индивидуальность...

Ответы
Патрикеевна

Столкнулась с этой системой. По факту учебники написаны так, чтоб ребенок потерял веру в себя. Такие каверзные ляпы!

Жизненный

многое зависит от родителей... дети питают все как губка, мы должны быть фильтром для восприятия какой-либо инфо, конечно же если родители сами вне стада...

Патрикеевна

вот вот, сами вне стада должны быть

Жанна Ya

образование в советское время было лучше, за исключением политической и религиозной подоплеки...

Жизненный

и на кого мы все сейчас похожи?? на схему послушников вышепоставленных чиновников, стремящиеся сорвать как можно больше денег для , якобы улучшения себе жизни???

Василий Дульский

треп.... пустой треп именно стадо из них делают, единообразное.

Жанна Балапанова

наши дети подопытные кролики. Все эксперименты на них

Жизненный

с этим пора кончать..

Сергей Харин

И получаем беспринципных анархистов и эгоистов

Жизненный

это уже работа родителей

Вадим Куклин

По сути-то скорее кажется, что строго наоборот...

Николай Куртеев

скорее больше похоже на запудривание мозгов))

Иришка Смолина

кто посоветовал выбрать Жизненный? или сам?

Вахрамеева Ирина

не заблуждайтесь! всё как раз наоборот!

Жизненный

все дети стремятся подрожать друг другу.. на пример лешить себя девственности в 13 лет, не говоря уже о курении, употреблении наркоты и алкоголя, и даже развода своих родителей на более современные эл. оборудования.

Вахрамеева Ирина

стремятся- не спорю, мы вообще существа общественные, но как такая дубовая реформа решит проблему развития личности- мне ваша логика совершенно не ясна!

Жизненный

ребенок должен развиваться и воспитоваться в семье... теперь для этого есть все условия.. не у всех детей есть проблемные и тупые родители... даже если из тысячи семей будут воспитывать своего ребенка как хочет этого Бог 2-е семьи, результат будет высоким, чем общественность будет создовать себе подобных рвачей...

Вахрамеева Ирина

Ребёнок может и должен, но кто вам сказал, что реформа на это напрвлена?

Дмитрий Другов

Именно так и состоится !!! 👍 🙂

Шеф Татарин (Самара)

чтоб ты жил в эпоху перемен

Инна Grow

да куда уж индивидуальнее..

Елена Храмкова

А. вы давно в школе были?

Наталья Горлова

А где сам вопрос?

Жизненный

согласны?

Марина Дедерер

А раньше могли?

Жизненный

а вы по наблюдайте за своими сверстниками что для них важно в жизни и сравните с вашими желаниями ... будьте честными все одинаковы.

Марина Дедерер

Нет как-раз мои сверстники все разные и по мировозрению и по отношению ко всему.

Жизненный

им не нужны деньги, они не парятся о своей репутации и не стремятся к росту собственной каръеры??? а может они не ищут себе выгодных друзей???.

Марина Дедерер

Нет все кого я знаю живут здесь и сейчас,возможно у меня ограниченный круг друзей но они не ищут выгодных друзей потомучто самодастаточны и не бояться решать вопросы.А делать карьеру что-же в этом плохого,помоему это и отличает людей,гараздо страшнее когда человек ничего не хочет делать сидя сложа руки и мня себя индивидумом.

Жизненный

можно капнуть глубже на счет карьеры, но я вижу что лучше не стоит

Дмитрий Понасюк

к чему?

Жизненный

ко всему.

Жизненный

в первую очередь детям не будут втерать, что мы произошли от обезьяны.

Дмитрий Понасюк

ню,ню история она понимаешь история полюбому,это же история!!!

Жизненный

а зачем нам ложная история про приматов, тем более нашим детям??

Дмитрий Понасюк

че история предмет и история так же такая вообще знаете ли вы что такое история в гугл быстрей освежитесь