Артур Пирожкоff

Анекдотик - Отец за сыном в детсад приходит. У него спрашивают:
- Который ваш?
- А какая разница? Все равно завтра обратно вести.

Ответы
Светлана Гладинова

Прикольно!!!!!!! Анекдот в ответ: Отец пытался отвести сына в детский сад,обошел шесть садов и везде говорили,что это не наш мальчик. Пока сынок не сказал : Если мы пойдем в седьмой садик,то опоздаем в школу!!!!!!!!!

Оксана Рыбкина

))))))))))) Прикольно. Лишь бы они смирные были вечером перед сном)))) А то и забирать не надо

Naty Naty

В пятницу повнимaтельнее нaдо--вдруг к бaбушке в гости в выходные...)))

Naty Naty

Шуткa))

Люся По

Артур Пирожков! Наставит мужу рожков! 😉

Артур Пирожкоff

Вашему ?

Люся По

Ну нет, просто фраза из песни!

Татьяна Эм (Рубин)

🙂 бородатый анекдот. есть что посвежее?

Артур Пирожкоff

Ну так напиши свежии , Боже мой !!! Можно подумать , кладезь анекдотов , свежих !!!

Лидия Евдокимова(Готфрид)

Ничего не скажешь. Умный папаша

Наташа Дегтярева

Никому не пожелаю такого отца.

Ма
Маргара

))) зачем тогда забирать?)

Александр Маргания

eto stari anegdot, no vseravno smeshno. 😄

Владислав Вихорев

))) накормил и.. под зад)))

Ирина Запорожец

Вот такие у нас папаши.