Блаженный Януарий

Если женщины такие скромницы, почему мир стоит перед проблемой перенаселения? ))?

Ответы
Валентина Бойко

а это разве про это? А ответьте на этот вопрос: если мужчина говорит женщине:"У меня в жизни все понятно- с друзьями, с делами, с работой, с интересами. А вот по поводу тебя-ничего не понятно" Что он этим хочет сказать?

Блаженный Януарий

он хочет сказать что её статус не определен, и это не обязательно по его вине

Валентина Бойко

да это так

monya fid

А кто придумал эту хрень с перенаселением?Загрязнение,это да,это проблема,но по перенаселению,то планета спокойно сможет разместить и прокормить еще миллиардов тридцать.

Блаженный Януарий

да скорей хрень что бабы скромницы ))

Evidence .

как раз все от женской скромности- не заавести хоть десятка детишек им конечно же стыд не позвооолииит))

Иванес Хз

Проблема весьма иллюзорна. По рассчетам планета спокойно вынесет и 20 миллиардом.Доказанно

Иван Егоров

😄 это вы про Китай. Такая проблема не везде, да и женщины не все матерями становяться

Марина Ежевик@

Перенаселение идет " пришлыми" , которые кроме как плодится ничего делать не умеют...

Марина Ежевик@

Это не желание власти 🙂. Просто они иногда забывают что я начальник и сильно булки расслабляют 🙂

Блаженный Януарий

какой у тебя простонародно-эротичный язык - булки! )) Если ты слышала про компенсаторную функцию бессознательного, хотя впрочем если и не слышала, я не удивлюсь, если окажется, что ты сама в тайне мечтаешь булки расслабить! )))

Марина Ежевик@

Как любил говаривать дядя Фрейд 🙂. Я хочу быть девушкой, но меня такие мужики окружают, что фюрером проще 🙂

Блаженный Януарий

😃 правильно, а на востоке говорят - будь как вода! всё значит правильно делаешь )

Марина Ежевик@

Надеюсь. 🙂

Олег Тарасенко

Так они только на словах скромные-а так шалавы,которым печать ставить негде!

Блаженный Януарий

Олег, ну ёлы-палы, будь мягче что-ли.

Ирина Ивалюк

много китайцев и индусов - там вера. да и больных много - им нравиться рожать)

Галина

Есть ещё мусульманские женщины , которые скромно рожают по восемь детей )))

Блаженный Януарий

стрелочница! ))

Галина

почему???

Блаженный Януарий

ну так переложили проблему на мусульман )

Галина

ну так прирост идет в основном за счет них.У нас принято 1-2 детей рожать , в Европе вообще по-моему скоро станет не принято -рожать . А они плодятся с завидной регулярностью

Блаженный Януарий

это да, принято

Галина

Вот кто несет ответственность за перенаселение , а ну ещё китайцы конечно ,но они немного остепенились))))

Анжела Буркутбаева

А, кто сказал , что скромницы??? По-моему, в наше скверное время это не так)

Александр Федосеев

мир стоит перед проблемой вымирания...количество населения завышены

Покидающая Сны

у мамы спроси. думаю она тебе хорошо объяснит суть твоего рождения)

Блаженный Януарий

кошки они такие, зовешь - не идут, не зовешь - мордочкой трутся о ботинки ))

Покидающая Сны

щассс. к грубиянам вообще не подходим

Блаженный Януарий

да лан, капля валерианки и делай с вами что угодно! ))

Покидающая Сны

хам .

Блаженный Януарий

ну скажи что нет! ))

Лара Хямяляйнен... Эстония

Потому что мужчины.....такие искусители......скромницам не устоять....

Лара Хямяляйнен... Эстония

Вот....и пытаюсь иногда это объяснить......но чаще увы, чедовек зациклен.......и слушаешь-читаешь душераздирающие истории про "любовь"....сугубо мое представление о любви....принимаешь человека таким какой он есть, со всеми плюсами и минусами, странностями, тараканами.......и ничего не ждешь в ответ....а когда начинается....вот я его поцеловада в макушку, а он даже не обратил внимание(а должен был сразу купить шубу).....или я ей деньги даю, а ей все мало.....простите, но это уже бартерная сделка.....

Блаженный Януарий

мне не дано любить, это моя личная трагедия, для меня любовь прочно ассоциируется со смертью, более бессознательно, нежели осознанно, так бывает, но это не значит что я обвиняю женщин, и это не значит что у меня нет физиологических потребностей, если бы я мог, я бы закончил навсегда общение с женским полом, я имею ввиду близость, я не хотел тебя шокировать

Лара Хямяляйнен... Эстония

Да меня уже вряд ли чем шокируешь.....любить дано всем....все остальное психологический аспект- как себя настроите....

Блаженный Януарий

человека можно покалечить, психологически в том числе, ведь почему то трудно жить нормальной жизнью, например, жертвам жестоких изнасилований, и настрой это слабое средство чтобы излечиться, согласны?

Лара Хямяляйнен... Эстония

Возможно это и так.....но сколько примеров "возрождения из пепла"......было бы желание....мне 5 лет назад тоже казалось, что все, конец света.....но все что нас не убило- нас закалило....до сих пор в подсознании есть остатки страха, но это не значит, что я смирилась.....есть мужчины с большой буквы.....просто я его еще не встретила.....

Татьяна Басилашвили

это Вы о запрете католиков на аборты?Так, там мужчины "заправляют"

Татьяна Басилашвили

осознание ошибочности и есть признание оной.Согласна с тем,что не стоит мучить себя вечно угрызениями.Однако осознание неизменно ведет к покаянию.Лично я предпочитаю извиниться и не повторять пройденных ошибок

Блаженный Януарий

наверно вы правы

Татьяна Басилашвили

мир Вашему дому

Блаженный Януарий

мир вашему, спокойной ночи

Татьяна Басилашвили

спасибо.И Вам того же

1 1

гребаные отсталые племена, которые не видели не разу презерватис

Светлана Щербинина

Просто мужчины очень не скромно себя ведут и мы ведёмся на это.

Блаженный Януарий

везет на что? это ирония?

Светлана Щербинина

На жизнь ,нет просто моё мнение я везучая.

Блаженный Януарий

так это хорошо же

Светлана Щербинина

правда до свидание, я отдыхать . Удачи. и уж извините не блажите вы так по женщинам не многие из нас этого стоят.

Блаженный Януарий

хороший совет! спасибо, и спокойной ночи! не от женщин я блажу

Елена ***

Дело не в скромности, а в половой неграмотности (контрацепция)!

Татьяна Шастик

потому , что скромницы...боятся спросить-где твой презерватив?

Блаженный Януарий

лучший ответ! с юмором и по существу! 🎯

Татьяна Шастик

по-жизни....

Светлана Овсиенко

что ?правда перенаселение?и где же?на востоке наверно?

Владимир Рубцов

Какое отношение скромность имеет к деторождению?

Блаженный Януарий

пресекает зачатие в корне, особенно вне брака

Владимир Рубцов

А как же - в тихом болоте?

Блаженный Януарий

не знаю ))

Владимир Рубцов

Научить нельзя, можно только научиться. В т. ч . и избежать зачатия