Terra Inkognito

НАШЕЙ С ВАМИ СЛАВЯНСКОЙ МЕНТАЛЬНОСТИ СВОЙСТВЕНО ТЕРПЕНИЕ ИЛИ ПРЕОДОЛЕНИЕ.?

Ответы
Григорий Сайгаков

На Руси называли любимого мужчину — «Свет очей моих», потому что мужчина — это Путь, это стрела, указывающая на восхождение. Любящая женщина восхищенно смотрит на своего любимого, как на свет, который помогает ей не забыть себя.

А женщину звали — «Душа моя». Потому что она напоминает то, ради чего только и есть смысл двигаться этим Путём. Всё только для души. Нет смысла ни в чем: ни в войнах, ни свершениях, ни в познании, ни в способностях — если забыта душа.

Terra Inkognito

ДА -ПОЗНАЙ СЕБЯ И ХВАТИТ С ТЕБЯ МНЕ ЗНАКОМО

Константин _

и то и то. славянская триада: общее выше частного, духовное выше материального, справедливость выше закона.

Terra Inkognito

ОБЩЕЕ ВЫШЕ ЧАСТНОГО-ДАВНО ЗАБЫТО В РЕАЛИЯХ НАШЕГО ДНЯ ДУХОВНОСТЬ ПОКА ЕЩЕ СОХРАНЕНА БЛАГОДАРЯ РПЦ-НАШИ В РАСКОЛЕ.А ВОТ ЧТО ТАКОЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВЫШЕ ЗАКОНА?

Константин _

Ничего никуда не делось - это в генах зашито. Веками вшивалось.

Terra Inkognito

ТОГДА КАКОВ ИСХОД ?

Константин _

Как всегда - будем терпеть, потом бани дадим, опять будем терпеть.

Terra Inkognito

ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ-УЖЕ РЕЗУЛЬТАТ

Андрей Воробьёв

Преодоление, потому что терпеть ни какой терпелки не хватит, ведь они ни какой меры не знают

Terra Inkognito

А Я О НИХ НЕ ГОВОРИЛА -МЕНЯ МАЛО ЗАБОТЯТ ЛЮДИ ПРОДАВШИЕ ДУШУ РАДИ СИЮМИНУТНОЙ ВЫГОДЫ.ЧАЩЕ МЫ -ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ТЕРПИМ И ПРЕОДОЛЕВАЕМ ЧТО ЛИБО В БЫТУ НА РАБОТЕ

Nick Moslem

Всё зависит от темперамента личности и индивидуальных личностных качеств!

Nick Moslem

Да,да,опечатался,как то нас чуть не разорвали с другом в Борисполе,когда прилетели туда с туркменскими дынями...До 91 года проживал в Ашхабаде!

Terra Inkognito

ИЗВИНИТЕ Я НЕ ПРОДВИНУТЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ И В ПРОФИЛЕ ПОСТАВИЛА ФОТО СЫНА -ЕМУ 31 ГОД.ЭТО К ТОМУ ЧТОБЫ СОБЕСЕДНИКИ НЕ СОЧЛИ МЕНЯ НЕАДЕКВАТНОЙ

Nick Moslem

Тут в спрашивалке всё так мелко,что я даже не обращаю внимания на фото,у меня тоже стоит фото 72 года,это когда учился в авиационном училище!

Terra Inkognito

НО ВЕДЬ ВЫ ТЕПЕРЬ ОСТОРОЖНЫ И МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ИНОГДА НАПУСКАЕТЕ НА СЕБЯ МАСКУ ГРУБОСТИ

Nick Moslem

В чём осторожный, вроде нет,отвечаю всем искренне,то что думаю

Дмитрий Крукович

Увы, 1-е!.. Рабская покорность, лошади подоно...

Улетел...

слишком долго думаем и к тому же нету вождей

Jvyv

Это зависит от самого человека

Лев Сухов

Преодоление после терпения....

Terra Inkognito

С ТАКИМ ПУТЕМ НЕ ДОВЕЛОСЬ СТОЛКНУТЬСЯ.

Александр Коротин

преодление терпения, скорее.

Наталия

И терпение, и преодоление.

Виктор Котляров

преодолеть терпением!!!

Terra Inkognito

ПРИНИМАЮ КАК ПРОГРАММУ-МАКСИМУМ А ПРОГРАММА МИНИМУМ БУДЕТ ?

Андрей Анкудинов

ВСЕМУ ЕСТЬ СВОЙ ПРЕДЕЛ

Terra Inkognito

ОН КЕМ ТО ОПРЕДЕЛЕН? ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО НАШИ С ВАМИ ЛЮДСКИЕ СИЛЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТИТАНИЧЕСКИМИ

Джалал Эминов

МОЯ РЕЛИГИЯ ИСЛАМ

Terra Inkognito

МОЯ ПРАВОСЛАВИЕ

Джалал Эминов

НЕ ЗАВИДУЮ ВАМ

Terra Inkognito

ЭТО ПОТОМУ ЧТО НАШИ РЕЛИГИИ В КОНФРОНТАЦИИ ?

Джалал Эминов

нет , просто ислам это совершенная религия, а все остальное смесь

Terra Inkognito

нужно быть толерантным

Джалал Эминов

спасёт ли наша толерантность мир

Борис Николаевич Яковлев

восторг вождями.

Terra Inkognito

ВОСТОРГ ИЛИ БРЕЗЛИВОСТЬ ?

Борис Николаевич Яковлев

если они оступятся. ждем с нетерпением, когда это произойдет. тогда по полной оттянемся.

Terra Inkognito

О ! ЭТО ПО НАШЕМУ.НО ЖДАТЬ МОГУТ НЕ ВСЕ-ЕСТЬ СЛАБЫЕ БОЛЬНЫЕ ГЛУПЫЕ РАВНОДУШНЫЕ

Сергей Соловейко

Живи и радуйся!

Terra Inkognito

ЧЕМУ?

Сергей Соловейко

Сексу, любви,нежности!

Сергей Босов

И то И другое!!!

Terra Inkognito

ЭТО НЕ ОТВЕТ ЭТО ЛЕНЬ ДУШЕ ТРУДИТЬСЯ

Сергей Босов

Не просто терпение а долготерпение,и упёртость,если разойдёмся,то мало не покажется!!!

Terra Inkognito

СОГЛАСНА НО УВЫ И АХ РАСХОДИТЬСЯ ТО УЖЕ МАЛО КОМУ ХОЧЕТСЯ .А МНОГИМ УЖЕ И НЕ МОЖЕТСЯ

Сергей Босов

Главное вовремя остановиться!!!

Валерий Котюх

И то, и другое

Terra Inkognito

А ДЛЯ ЧЕГО ?

Валерий Котюх

Для принципа или от нечего делать

Terra Inkognito

А ВАМ НЕ СВОЙСТВЕННО НИ ТЕРПЕТЬ НИ ПРЕОДОЛЕВАТЬ ?ВЫ ПРОСТО ЖИВЕТЕ ?

Валерий Котюх

Я многое терпел, многое преодолел. Теперь просто живу

Terra Inkognito

ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ

К.а.н.он

Преодоление.

Terra Inkognito

ВОТ С ВАМИ Я ВПОЛНЕ СОГЛАСНА.МЫ НАВЕРНОЕ БЛИЖЕ К ПРОСТИТЕ -МАЗОХИЗМУ.СОГЛАСНЫ?

К.а.н.он

Это сейчас!!! А в ведические времена мы были весьма активны.

Анатолий Кошик

преодоление

Terra Inkognito

И ТЕРПИМ И ПРЕОДОЛЕВАЕМ МЫ КАЖДЫЙ ЧТО БОГ ПОШЛЕТ.Я ПРЕОДОЛЕВАЮ В СЕБЕ ЧУВСТВО ЯРОСТИ ПО ОТНОШЕНИЮ К НАШЕЙ С ВАМИ УКРАИНСКОЙ МЕДИЦИНЕ НАПРИМЕР-ЧЕГО ЛУКАВИТЬ.ХОЧЕТСЯ ПО -МУЖСКИ ИЗВИНИТЕ НАЧИСТИТЬ ФИЗИОНОМИЮ ОДНОМУ ДОКТОРУ -ХОЧЕТ ВЗЯТКУ.А ДАВАТЬ ЕЕ НЕ ЗА ЧТО.КАК БЫ ВЫ ПРЕОДОЛЕВАЛИ ТАКУЮ ПРОБЛЕМУ

Ронин

капсение

Ронин

что у вас с шрифтом?

Terra Inkognito

Я БЛИЗОРУКА И МНЕ ТАК УДОБНЕЕ

Ронин

аааа

Terra Inkognito

УУУ

Ронин

олоо