Лариса
Ответы
Игорь Гранин
Главное поесть,а что это уже десятое дело.И солянку,и борщ,и молочный,и щи,и тюрю,и куринный с лапшичкой и т.д. А что ,сегодня солянка?
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал
Ларис гостей ждешь, пусть и поработают, правда это не мое дело
Лариса
На гостей у меня другие планы... Платюшко увидела в магазине... Цена не по зубам... Вот я их и напрягу. Мужики же! Пусть скинутся. )))))))))
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал
а здесь чисто по мужски помощь они в этом хорошо разбираются и в качестве шефской помощи
Лариса
Ну,как пойдёт... Там по ходу разберусь.
Лариса
Спасибо... И вам не хворать..Пойду!
OLEG GERMAN
Если ее приготовили не тяп ляп
OLEG GERMAN
Вот в этом то я и сомневаюсь
OLEG GERMAN
Нормальные хозяйки тут не сидят а готовят любимым еду
OLEG GERMAN
Так я неодоценил Вас? Умничка !
Гордая
Нет . Не люблю супы .
Лариса
А она - не совсем суп. )))) Уметь надо.
Aleks
Суп?Не очень!