Realistka

Почему в делах о хищении больше 100 миллионов нет обвиняемых, а только одни свидетели?

Ответы
Артур Аминов

Следователь прокуратуры докладывает президенту:"Васильева показала на Сердюкова, Сердюков на Чубайса, Чубайс на Суркова, Сурков на Медведева, Медведев на...".
"Достаточно..." -прерывает Владимир Владимирович: "...и так уже вполне очевидно, что никто ни в чём не виноват..."

Владимир Афанасьев

Ты сама ведь не желаешь сидеть в тюрьме, вот поэтому и людей не сажают. А в нашем обществе во всем провоцируется хищение и нарушение законов, поэтому если запустить машину правосудия, то большая часть населения будет сидеть в тюрьме.

Игорь Киреев

анекдот вспомнил... расследования дел о коррупции пришлось приостановить, т.к. половина средств, выделенных на борьбу, таинственным образом исчезла по пути))))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

потому что суду интересно знать как этого добиться..свидетели отвечать обязаны..а вот обвиняемый всё может и умолчать...

Татьяна Горбачева

Потому что много денег не бывает,их всегда не хватает, и когда предлагают сумму видимо не у всех хватает сил отказаться.

Лариса Мороз

потому что столько один украсть не может, а потом среди свидетелей, можно назначить и виновного

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а каких обвиняемых говорите -они свидели того как деньги сами кочевали по карманам и счетам

К В - 2.

"Если ты украл батон хлеба ты-вор...Если ты украл железную дорогу ты-сенатор"-( О.Генри ).

Эльвира Дзюнковская

Потому что это власть имущие украли.Не будут ведь они сами себя в тюрьму сажать.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну так расхитителей ищут, а в действиях свидетелей нет состава преступления 🙂

А.
Александр . Ялта (Крым)

Заметь - свидетели , которым , оказалось, ещё и много в ведомстве должны

Галина Рябченко

потому что эти 100 миллионов заранее поделили все судьи и заседатели

Наталья Буркина (Тиханина)

Украли много-сажать жалко.Вот если бы украли 2тысячи-получите срок.

Валентина Буга

потому,что обвиняемых - все депутатская и правительственная рать.

Раиса Цупрунова

судья; обвиняемый воровали. Да. Много.На двоих хватит. НЕВИНОВЕН!!!

Андрей Бондаренко

У тебя есть 100 миллионов?! Дай мне один и я никому об этом не скажу

Олег Таб

нужны хорошие мозги,чтоб украсть столько,продуманы все детали))

Maria Worth

...смотря где хитить)) попробуй у НАС.....Я приеду и отберу ЛЕГКО.

Наташа Горшкова

потому что другие 100 потрачены за почетное звание "свидетель"

Vo
Vova1991

потому что все свидетели сами перешли из разряда обвиняемых