Андрей Забиякин

По теории Дарвина-природа творец всего живого!Согласны?

Ответы · страница 5
Оксана Шутко

Я вообще не согласна с Дарвином. Все имеет начало, даже природа. Значит все создал Бог

Асия Оралбаева

По теории Дарвина естественный отбор всегда победит искусственный отбор. 😛

Любка Котелок

а,природу кто ж тогда сотворил?она ведь тоже живая,прям курица и яйцо,кто вперед....!....

Гульмира Турсынмуратова

Нет. Я еще в студенческие годы с преподом по научкому спорила о теории. Проходимец он

Светлана Рехвальская

Дарвин в конце жизни сказал, что его теория ошибочна, так с чем я должна согласиться?

Андрей Забиякин

Я просто не запомнил ваш населённый пункт, а детей учите 100%

Светлана Рехвальская

)))))))почему так решили?!))

Андрей Забиякин

Ну они же у вас школяры! Знать занимаетесь с ними. ..

Андрей Забиякин

А ещё наверное шкоды, так и воспитываете. ...

Светлана Рехвальская

))))они разные по характеру

Виталий Валсамакин

с природой согласен , а теория Дарвина не до конца понята учёным миром - много споров

Инна Колесникова

По большому счету - да, ведь даже если есть бог, инопланетяне, их кто то тоже создавал

Галина Самылова

да, и мы это не ценим, и не важно что после нас будет, как будут жить наши дети, внуки.

Андрей Забиякин

а какая,живая или не живая?которая творила?

Галина Самылова

ну,конечно,живая,мертвые не творят.

Андрей Забиякин

а кто умнее?дерево или человек?

Галина Самылова

каждый настолько умен, насколько им предначертана их сущность.

Галина Самылова

Человека можно обмануть, а дерево , если его обижают, промолчит.У моих друзей был такой случай,приехали из Магадана на одной машине и решили построить гараж около дома, но дерево им не разрешали убрать,мои друзья поливали это дерево всякой бякой, но оно стойко стояло, а когда мои друзья купили новую машину и перед Пасхой подъехали к дому. оставили новую машину у дома, это дерево упало на машину.

Андрей Забиякин

А у меня Трофимушка, – кивнул он на сидящего неподалеку внука, – иначе воспитан. Когда был еще маленький, позвал я его как-то в огород. "Вот, – говорю, – Трофимушка, твоя грядка, сей на ней что хочешь". А сам потихоньку засеял ее скорорастущей травой, чтобы получилось его имя. И вот мальчонка прибегает ко мне: "Деда, идем быстрее, что покажу!" – и тащит меня в огород. "Смотри, на грядке мое имя взошло! Кто это сделал?" – "Да это, наверно, природа сделала". – "Как так – природа?" – "Да так: грядка сама написала". – "Не-ет, неправда: откуда грядке знать, как меня зовут? Это ты, небось, написал". – "Да, я, – пришлось мне признаться. – И запомни: в мире ничего само собой не возникает

Вредин@ (Жен)

Вот!!! Хочу заявить!! Природа лентяйка!!! На многих людях она откровенно отдыхала!!!))))

Чп Салмик Микитюк

ахинея!а кто природу сотворил-это тот же бред что и марксистское понятие о материи

Дарья Махонина

нет)) я не сторонник теории дарвина. мед образование-знания и здравый смысл мешают)

Наталия Граболенкова

Ну я школе верю... но наблюдение последние покпзывают что больше время ей не нужно

Евгения Король

нет! дарвин отказался от своей теории..только дарвинисты НЕ ЗАХОТЕЛИ это принять

Татьяна Гаранина

думаю, что рационаальное зерно в этом есть, но сколько уж критикуют эту теорию....

2S
200 Super Joke

Это НЕ (!) "...по теории Дарвина...", а одно из названий ЕДИНСТВЕННОЙ (!) первопричины.

Ольга

ну его теорию многие опровергают! но она очень жизнеспособная!!! НО есть БИБЛИЯ!

Роман Чуркин

Дарвина никто не подтвердил за 100 лет, как не пыжились - промежуточных видов нет

Елена Зуй

Нет. Теория Дарвина тупость и человеческая глупость тех кто не признает Творца

Kate Mmmmmmmmmm

Филосовский вопрос который мучает всех кроме меня, пусть и дальше всех мучает!

Елена Квашнина

За спиной Дарвина не стояла, утверждать, протеворечить, критиковать не берусь.