Андрей Забиякин

По теории Дарвина-природа творец всего живого!Согласны?

Ответы · страница 7
Ирина Андреева

дарвина финансировали массоны, он был такой же учёный, как я балерина.

Природа - как Тарас Бульба всего - творец и безжалостный убийца всего.

Лора

конечно-нет, уже все пришли к выводу , что теория эта трещит по швам...

Хи

Дарвин ошипся ...например в найденном черепе....то был черепок свиньи

Андрей Забиякин

ну зачем вы так о старине,весь мир в него свято верит....

Хи

сорьки

Елена Шацкая

Конечно. Можно многое вложить в этот смысл, включая и Самого Творца.

Сергей Ивонин

Вообщето, насколько я знаю, Дарвин верил в бога и считал его творцом

Наталия

Микробы были на земле раньше Адама и Евы. С них всё и пошло-поехало.

Наталия

Как всё запущено....Вы за диалогом не следите, или на фоне фанатизма уже не очень четко понимаете логический ход беседы?

Андрей Забиякин

А разве вы ни до фанатизма верите в отсутствие Бога и в материалистический образ жизни?

Наталия

Я вовсе агностик. А они не бывают фанатиками.

Андрей Забиякин

Все вы станете одинаковыми,стоит только забрать у вас карты

Наталия

И Вы вместе с нами...Ничего сверхъестественного лично с Вами не произойдет.

Aleks Sh

уже и не знаю..... насмотрелся Прометея.. Миссия на Марс... блин))))))))))))

Анфиса Рогожина

Я с Дарвиным не согласна. Мне все таки кажется, что все из космоса...

Евгений Григорьевич

вся теория дарвина- чушь собачья и время это подтвердило.................

Дрон Иванов

Природа творец всего живого, но человек произошел не от обезьяны.

Алексей Прибылов

природу покажите, которая сама себя сотворила? как она выглядит?

Марина Ежевик@

По теории Дарвина, мы произошли от обезьян 🙂 . Я согласна с этим.

Дмитрий Самойленко

Это типа случайная связь элементов образовалась живую клетку?)

Н{
Наталья { * }

)) Радость видеть и понимать есть самый прекрасный дар природы.

Ombre Ombre

Неа, Дарвин был прав только в отношении своего происхождения...

Владимир Кузнецов

Природа МАТЬ НАША, а вот кто отец, это скорее вопрос чем ответ!!

Елена Власова

))) "Береги природу - мать твою...!"

Елена Меленевская

Кто ж поспорит, природа и не такое может! Сама создала, сама и...

Uf
Ufo

Нет. Дарвин отказался от своих взглядов, признав их заказными

Cute.baby..

По Дарвину да... Но по вере.а я верующая обязана не согласиться