Сестрица Аленушка

Почему мужья нередко уходят к молоденьким, а жены к молоденьким почти никогда?

Ответы
Де
Денис

Потребности разные. Мужская любовь как правило на прямую связана с сексуальным влечением. А это в первую очередь визуальные образы. Даже если она будет просто лежать и ничего при этом не делать. На эту роль подходят молодые девушки. А женщины любят ушами, у них психологическое влечение. В сексе главное не количество а качество. На это способен опытный мужчина. Вот и вся логика. Но я считаю что все это так подло и низко. Лучше всего качественно подойти к первоначальному выбору, и потом придерживаться норм морали.

Сестрица Аленушка

мораль все время колеблется)) Вы заметили?

Де
Денис

Жизнь сейчас такая, слабая идеалогия, вот и нет морали. Я достаточно стар чтобы помнить октябрят и пионеров. Людьми учили быть с детства.

Ваш Советчик

Я думаю проходит страть к своей и он не хочет её уже физически! Тем более сейчас молодые сами вешаются на шею мужчин! Некоторые состоятельные дамы выходят замуж за молодых спортивных мужчин,но это реже!

Ев
Евгений

Вчера приехал в гости друг, рассказал что у моей бывшей жены какой- то молодняк! Лет на 8 младше.

Сестрица Аленушка

а жене сколько?

Ев
Евгений

33 года.

Сестрица Аленушка

нормально)

Кот Вадик

женщины гораздо реже сохраняют достаточно хорошую форму

Константин Шакиров

потому что нужны ли они молоденьким (жёны то биш).

Константин Шакиров

конкретные)))

Сестрица Аленушка

У Тургенева есть строки: <В гостиную вошла старуха 40 лет> ))))

Константин Шакиров

Может в то время действительно так дамы выглядели.....Лет в 16 замуж уже выдавали ведь...

Сестрица Аленушка

а потом рожали каждый год? тогда, возможно...

Константин Шакиров

вот-вот..

Игорь Румянцев

почему вон Люська Путина за молодого вышла

Сестрица Аленушка

почему? ну, наверное, понравились они друг другу... я не в курсе...

Игорь Румянцев

Максим Галкин и Пугачёва

Александр Кузнецов

почему уходят или почему к молоденьким?

Сестрица Аленушка

почему жены почти никогда?

Александр Кузнецов

))) никогда что? не уходят или вы о молоденьких? вы хотите узнать причины того что они не разрушают семью ради молодых мужчин? (хотя такое бывает и не так уж редко)! или же вы хотите узнать почему они не ищут себе молоденьких после распада семьи?

Сергей Малыгин

Тебе ли жаловаться Светлана Иванова?

Сестрица Аленушка

а я разве жалуюсь, братец Сережечка?! я спрашиваю

Сергей Малыгин

в вопросе звучит твоя обида, или зависть?

Сестрица Аленушка

ничего там не звучит) ну, если только чувство глубокого удовлетворения от того, что мужья уходят, а жены почти никогда)

Сергей Малыгин

тогда всё хорошо?

Сергей Малыгин

Какая ты молодец, справилась со своими эмоциями!!! 👍

Ольга Батурина

Никому не нужна старая женщина.

Сестрица Аленушка

старая - это сколько? или на сколько старше?

Ольга Батурина

Старая - это после тридцати.

Сестрица Аленушка

не, после тридцати - это уж слишком)) тем более в теперешние времена. У Тургенева есть строки: <В гостиную вошла старуха 40 лет> )))

Ольга Батурина

Я попыталась взглянуть на нас мужским взглядом.

Александр Коган

Ну наверное из за передницы.. 🙂

Ди
Диана

Молодых содержать дорого

Сестрица Аленушка

не... сразу уж и содержать))) вот не верите Вы в любовь) чистую и бескорыстную)

Ди
Диана

yt dth.)

Стас Кисельников

это откуда статистика?

Кот

Сожители, не семья.

Сестрица Аленушка

а семья тогда как?

Кот

Где любовь и взаимопонимание.

Реалист (27 Регион)

Всяко бывает.

Сестрица Аленушка

конечно