World See

Почему у азиатов санэпидемстанция не проверяет фрукты на химию? Люди травятся а им пофигу!

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

А как еще санэпидемстанции на хлеб с маслом заработать?)

World See

как,идти пустыню Сахару откапывать,там говорят тоже цвели раньше сады и бежали речки

Де
Дерсу

Да и с паленой водкой похоже бороться не по зубам...

World See

ну как,вот по телеку иной раз кажут что раскрыли банду сурогатом торговавших

Де
Дерсу

Ну да, иногда покажут бабульку, как она дома в ванне неочищенный спирт водй разводит... А ведь на паленку явно цеха или целые заводы работают!

World See

да конечно,все всё ведь знают,в первую смену завод водку выпускает официально ,а во вторую нелегально

Де
Дерсу

Вот этих ловят усерднее всего, и не потому что водка плохая, она как раз хоршая, а потому что налоги с нее не платят!

Александр Петрович Кудрявцев

кому интересны люди когда замешаны деньги?

World See

в пять раз завышены нитраты...да,тот кто разрешает торговать арбузами сам их жрать не будет знает потому что

Александр Петрович Кудрявцев

все верно но ему заплатили он и подмахнул

Александр

А возмущаешься - нацист...Странный подход.

World See

а русские не торгуют арбузами😂

Александр

Это точно.Да и картохи вагон привези восточникам - рэзат будут...

Сергей Малинин

Им уже отстегнули азиаты, потому и пофигу

World See

все любют деньги

Любовь

В Казахстане проверяют

World See

может быть

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

За всем не уследишь

World See

так они нихрена не делают пусть хоть счас побегают

Па
Патрикеевна

только у азиатов?

World See

а у кого ещё?😯

Па
Патрикеевна

почему мы на рынки свои допускаем подобную продукцию заведомо зная об этом?!

World See

потому что деньги стоят во главе угла.

Па
Патрикеевна

вот и ответ на ваш вопрос

World See

а почему так стало?

Па
Патрикеевна

веками устявшееся - деньги правят миром!

Вера Гудкова

Мы позволяем.

World See

где гарантии что не у китайцев купленные?

Вера Гудкова

Они отличаются и сорт другой.Есть и местные.

World See

я не люблю помидоры поэтому в них не разбираюсь

Вера Гудкова

Всего Вам доброго!

World See

и Вам!

Галина Лузина

Все оплачено.

World See

ну да,

Вика Родионова

Так им и надо

Вика Родионова

Арбузы круглый год продают..но мы же их берем только в конце августа...а эти жрут что попало

World See

я точно так же делаю,только наверняка

Вика Родионова

Наверняка?

World See

Я долгое время жил в Алма-Ате,вроде и город южный но всё равно брал арбузы в конце августа

Вика Родионова

Правильно. Лучше перебдеть

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Проплаченно

World See

ну а что ещё думать

World See

разогнать тогда всех их если пользы от них никакой

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Таким образом много кого разогнать надо,например:вет службу,ставящую штампы на туши дохлых коров и свиней,паспортистов,прописывающих сотни мигрантов за взятки,таможенников,пропускающих через границу тонны отравленных ядохимикатами овощей и фруктов и т.д.

World See

даааа..работы скокаааа...лет сто надо не меньше чтоб исправить

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Наверно слишком много..каждая птичка любит свой клювик помочить..

Поручик Ржевский

взятки дают

World See

вон по телеку счас кажут челябинск,токсичные арбузы навезли чурки

Поручик Ржевский

не ешьте чуркинские выращивайте сами!

World See

так не растут у нас

Поручик Ржевский

я в мае под плёнку посадил.ничё уже зреют потихоньку😛

World See

не выспеют

Поручик Ржевский

правильный сорт надо брать