Lu
Lusja

Как по вашему правильно: носить то, что нравится, не щадя эстетические чувства окружающих, или все-таки подбирать одежду,с учетом "особенностей" фигуры?

Ответы · страница 4
Сам По Себе

Неужели у фигуры такие особенности,что у окружающих начинаются проблемы с эстетическими чувствами?

Марина

С учетом. И даже хорошую фигуру лусше особо не выставлять напоказ.. все же немного в рамках приличия.

Владимир Коробейщиков

Он , кстати, и о женщинах писал, какие они бывают.

Марина

И какие же по его мнению?..

Владимир Коробейщиков

Ой, меня тут уже ущемили в неточности его высказываний.

Владимир Коробейщиков

Есть ещё такие. Я тут сидел долго, мне - вопросов больше нет. Как это?

Владимир Коробейщиков

Не , сказали, тольео в апрели закроют.

Марина

)))) да, Володь, доброй ночки)))

Николай Варанкин

Володь это француза что ли??

Татьяна Бакирова

Хотите себя обезобразить, пожалуйста, одевайте, что хотите, можете еще не мыться и не расчесываться.

Леона 唐倩

Как мы успели пронаблюдать, никакого эстетического чувства у окружающих среднеарифметически нет.

Людмила

Я убеждена, что нужно всё же подбирать одежду сообразно фигуре и возрасту. И желательно со вкусом.

Алексей Рябов

То, что душа просит. А, главное, чтобы удобно было. Ну и детям чтобы мамы глаза рукой не закрывали 😄

Даша Москалёва

Лучше всего носить то, что нравится, но при этом следить, чтобы одежда не выглядела на тебе глупо.

Татьяна Пьянова

И чувства щадить и одеваться с учётом особенностей фигуры)), судя по фото, задачка не из лёгких))

Зинаида Семенова, Антипенко, Захарова

Носить надо такую одежду, которая скроет недостатки и подчеркнет достоинства женщины-девушки.

Valeria

Нужно адекватно относиться к себе и одеваться в соответствии с особенностями фигуры и вкуса.

~Леди В Кедах~

все таки подбирать одежду..и не забывать что между платьем и женщиной должна быть дистанция))

Сергей Калмыков

Надо что бы в этой одежде было тебе комфортно ,но и не выглядеть чучелом в глазах окружающих.

Кэтринковарная Стервочка Пирс

с особенностями фигуры. нужно одевать то что идет скрывает недостатки и подчеркивает плюсы

Lu
Lusja

Правильно! Вот бы всем " особенным" помнить об этом!!!

Наталья Зурначиди

Только подбирать, а то некоторые так оденутся, что думаешь-забыли в зеркало посмотреться)))

Вера Ефимцева

Я не знаю как правильно, ноя лично ни когда бы не выставила свои недочеты в фигуре напоказ.

Вера Ефимцева

Спасибо, ноя думаю, что окружающие оценивают, так или иначе Ваш внешний вид и оценивают, элегантно женщина или девушка одета или безвкусно, но решать Вам, если Вам по "барабану", что о Вас подумают, конечно можете носить то, что Вам нравится.

Лариса Герасимова

носите все,что нравится,но ,особенности фигуры учитывать все же надо,самому будет приятно

Елена Рудая

сложный вопрос, не знаю как бы я одевалась имея 150 кг. живого веса, а на 49 кг. можно все одеть

Николай Межуев

Не , ну можно такое напялить , что потребуется медицинская карета с определенным номером .

Зарина Дзейтова

конешно же надо смотреть во что ты одеваешься)не стоит носить вещи,которые тебе не идут)

Олег Павлюченко

попробовать второе, а по первому - неужели эстетические чувства окружающих столь нежны?