Михаил Булдаков

Воскрешение мертвых возможно это или нет?

Ответы · страница 5
И/
Ирина ///////

Пока это лишь фантастика

Михаил Булдаков

пока да. А вот в недалеком будущем это будет реальность.

Михаил Булдаков

смысл в замысле Бога который сотворил землю.

Галина Фёдорова

Нет - это дорога в никуда

Михаил Булдаков

Оно уже состоялось в 1914 году.

Галина Фёдорова

Тогда он взял людские грехи на себя - а следующий раз будет наказывать

Михаил Булдаков

Взял грех в 0033 году. А пришел как царь в 1914 году.

Галина Фёдорова

А царь уже никого не воскрешал - он правил.

Михаил Булдаков

Он начнет это делать после Армагеддона.

Давид Читорелидзе

да. после каждой пятницы

Михаил Булдаков

"Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос 29 и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения."
(Иоанна 5-28)

Ход Конем.

обратитесь к Грабовому!

Ход Конем.

Ну угу пророков знать надо! тот, кто мёртвых оживляет, ПОКА НЕ ПОСАДИЛИ

Михаил Булдаков

что я не видел воскрешенных одни разговоры.

Ход Конем.

за то и посадили

Наталья Куликова

Перевоплащение души да.

Михаил Булдаков

Создавая Адама Бог не создавал отдельно души от тела.

Наталья Куликова

Это так в еврейской книжке написано -Тора и Ветхий завет Библия. Я им не верю

Елена А.

Еговы говорят что может

Михаил Булдаков

И они правы только Иегова может сделать то что невозможно ни для кого в этой вселенной.

Мария Дырикова

Тамара Смирнова

да нет конечно....вы что?

Тамара Смирнова

да я ее и не читала пробовала....но увы....

Михаил Булдаков

Любовь и справедливость Иеговы Бога тем самым позволит множеству людей, живших в прежние времена в самых разных частях света и ничего не знавших об истинном Боге, его Сыне и Библии, получить прощение Господа и воскреснуть для новой жизни и познания истины о Господе. В любом случае не человек, а Царь Иисус Христос будет решать, кто из когда-либо живших на земле людей получит возможность для воскресения (Ин.5:22,27-30; Рим.14:9; 2Тим.4:1).

u_
ufo _

пока нецелесооборазно

Михаил Булдаков

Уже сообщили. "Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос 29 и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения."
(Иоанна 5-28)

u_
ufo _

а всякая чушь утратит смысл полностью)

Михаил Булдаков

и в этом вы правы. Потому что в то время люди будут знать Кому они обязаны своей жизнью.

Саша Маша

пока никому не удалось

Михаил Булдаков

Это пример того что будет делать Иисус в царстве Бога.

Михаил Булдаков

Это здорово особенно для тех кто достигнет вечной жизни и смогут та встретиться со своими дорогими родными.

Алла Ветрова

Возможно по Евангелию

Михаил Булдаков

А замысел Бога в отношении земли и человечества знаете.

Михаил Булдаков

Это вечная жизнь людей в раю на земле.

Ильза

да но не на этом свете

Михаил Булдаков

Это у вас редко трясет а в других регионах не перестает.

Михаил Булдаков

Великого бедствия. А сейчас лучше всего заняться исследованием писания что бы узнать что делать для того что бы пережить эти смутные времена.

Ильза

от Матроненых завещаний слышала голод будет, землю кушать будете

Михаил Булдаков

Это человек а не Бог обещал. Бог знает как спасать любящих Его.

Ильза

http://yandex.ru/video/search?text=%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%20%D0%BD%D0%BE%20%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%202017%D0%B3%20%D1%8E%D1%82%D1%83%D0%B1&path=wizard&filmId=1aSsgSMtUXI посмотрите пожалуйста!

Ксения Орехова

риторический вопрос?

Михаил Булдаков

Почему. Ответ есть в Библии.

Лина Довбыш

Чисто гипотетически

Михаил Булдаков

И все можно хотя несовершенство тянет в другую сторону. Вспомните апостола Павла- "Что хочу делать не делаю а что не хочу делаю. Бедный бедный я человек". А ведь он был апостолов для других народов.

Лина Довбыш

Идеальных нет. Я много оспорила с разными людьми. Хочу узнать ваше мнение. Иисус тоже не был идеальным. Вспомним как он заставил переживать Марию и Иосифа, когда отправился в дом отца своего. Ведь они волнавались и искали его, они переживали. На что он ответил, что им не за что волноваться. Как расценивать этот поступок.

Михаил Булдаков

Ему Было тогда 12 лет и они как родители должны были следить что бы он был рядом а они понадеялись на родственников и соседей с которыми ходили в Иерусалим на пасху. А Он ничего криминального не сделал он находился в храме Бога а не бегал со своими сверстниками.

Лина Довбыш

Так интересно, каждый отвечает по-разному на мой вопрос. Ещё ни один ответ не повторился

Михаил Булдаков

Ну если интересно то пиши если мои знаний будет достаточно постараюсь ответить на твои вопросы.

Людмила Каюмова

только на Судном дне

Михаил Булдаков

Это вы про 1000 летнее правлении Иисуса.

Татьяна Голенова

в данный момент нет.

Михаил Булдаков

Старинный город. Родина Ломоносова. Но как я слышал у них есть залы зачем им собираться на квартире.

Татьяна Голенова

Он у них далеко и его постоянно ФСБ и прокуратура держат под контролем , так как у них там была найдена литература экстремистского характера . А на кв. проще. Пока дверь металлическую выломают можно эту литературу и в окно выбросить.

Михаил Булдаков

А вы сами никогда не читали эту литературу.

Татьяна Голенова

нет , конечно . зачем тратить время на эту лабуду . Кто-то верит в Бога , кто-то в Аллаха , кто-то в Буду , это древнешие религии . А это свидетели , слово то какое , прям как в уголовном деле свидетели и потерпевшие .Какие-то американцы создали и понеслось по земле.

Татьяна Голенова

Мы на выборы не пойдем , мы свидетеля ждем . Вот со дня на день должен прийти

Надежда Бондарук

мертвых не возможно

Михаил Булдаков

Для человека да для Бога все возможно.

Людмила Коннова

Думаю всё-таки...нет

Людмила Коннова

Я знаю....но всё равно не думаю, что это осуществимо

Михаил Булдаков

Разве можно не доверять Тому Кому мы обязаны жизнью.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Судя по Библии - да!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я и говорю, во время написании Библии часто можно было увидеть и общаться с воскресшим!

Михаил Булдаков

и как вы думаете для чего в Библии описаны эти случаи.

Виктория Козлова

так библия говорит

Михаил Булдаков

И правильно говорит. "Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос 29 и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения."
(Иоанна 5-28)