Надежда Кнышова

Перед бракосочетанием были какие-нибудь происшествия, или обстоятельства отменяющую регистрацию брака?

Ответы
Сергей К.

у меня не было ... мы с женой купили кольца фату туфли платье взяла у подруги ...у меня был костюм тройка и ботинки(хотя мог в форме идти в ЗАГС я тогда в мореходке учился) ... сходили в стол заказов купили наборы еды ... братья помогли купили спиртное (1985 год тупой Горбачев ввел сухой закон) ... свадьбу гуляли у нас дома в квартире .. скромно и со вкусом ну какие могут быть происшествия ?

Сергей Логинов

У нас был случай в студенческие годы, одна пара подала заявление в ЗАКС., но за 2 дня парень отказался, тогда невеста выкрала его паспорт и с ним прошел его друг, когда парень узнал, то сразу подал на развод, когда подошел день развода, он отказался разводится, 30 лет живут

Надежда Кнышова

Спасибо,очень интересная история.Необычная даже в каком-то смысле.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну хрен его знает.... В ЗАГСе, при регистрации, мне в паспорт по ошибке зафигачили штамп "брак расторгнут" или "разведён" (не помню как там точно было сказано)))). Предлагали мне за их счёт поменять паспорт))) Я отказался. Так и жил с таким)

Игорь Погребняк

За четыре дня до свадьбы попадаю в аварию (на трассе в дерево), за два часа до регистрации вылетаю с дороги в кювет........ Два случая-ни одной царапины... За рулём был не Я............ Короче............. Развелись быстро!!!)))... 😜

Надежда Кнышова

Какое совпадение!Бывает же так в реалии жизни!))

Александр

Вылазили из машины после ЗАГСа, кольцо у жены с пальца слетело. Гости в панике, кирдык браку и все дела - общий стаж 31 год...Правда, ещё не вечер, может просто позднее зажигание?

Надежда Кнышова

Живите долго и счастливо 😊

Леонид И Татьяна

При венчании у меня свечка в руках потухла. Так называемые верующие загудели, плохая примета-жить не будут. 26 лет после того живем.

Кsюnя (Оксана)

Ага, куча всего, то доки наши куда-то засунули, подписали не там, то ещё что-то, а за 2 дня до свадьбы мы бабку на дороге сбили.

Надежда Кнышова

Ох вот так обстоятельства ...чем же всё разрешилось в конце концов??

Кsюnя (Оксана)

Свадьбу отгуляли, через 2 месяца был суд, потом она нам ещё с полгода кровь пила, а через пару лет бегала на каблуках к каком-то деду в больницу

Надежда Кнышова

Ну хоть живая она осталась.А сам брак?

Кsюnя (Оксана)

25 лет уже, трое детей

Надежда Кнышова

Молодцы!

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Petru Mihaila

почти , в парикмахерской в день свадьбы мне ухо ножницами (филировачными ) покоцали , думал все сука, как хряка пометила 😂

Petru Mihaila

нет )) я в германии работаю ,скоро домой еду ,сын в Англии ,дочь в италии ,))

Надежда Кнышова

Значит по разным странам )

Petru Mihaila

да это у нас модно стало

Надежда Кнышова

Вы к ним в гости,или они наоборот ?)

Petru Mihaila

нет они домой приезжают летом

Фея Я

За неделю до свадьбы моего жениха ограбили и избили когда он шёл с работы. Поженились через 6 недель, когда сошли синяки )))

Надежда Кнышова

Ой мамочки!!!Вот какие гады!

Юлия Александровна

не сели в машинку, приехали расписались, главврач с начмедом свидетелями были- приехали домой стол собрала ,посидели

Надежда Кнышова

Вы наверное имеете отношение к медицине?

Юлия Александровна

да я фельдшер на ФП)))))))))))))))))))))))

Человек Со Щукой

Мои предки со стороны мамы из поволжья-бывшая территория Саратовской обл-сейчас вроде Волгоградская.Как поживаете?

Надежда Кнышова

Добрый день! Спасибо хорошо.Так приятно ))

Человек Со Щукой

Были мы в 1982г в гостях у маминой подруги в Нижней Добрине Камышинский р-он.Говорят там какая то речка недалеко в Волгу впадает-там в 13 веке хан Батый Волгу форсировал-когда на Русь шел. Мы из поволжских немцев.

Надежда Кнышова

Сколько Вы много знаете про историю нашего края.

Человек Со Щукой

В атестате по истории 5. Да и когда были 2 недели в Добринке дочь и сын маминой подруги рассказывали кое что.

Вячеслав Гордеев

Нет. В ЗАГСе всё было как то просто... И на свадьбе всё прекрасно быыо.... хотя коллег, подруг, друзей много было

Fallen Angel

В парикмахерскую зашёл накануне свадьбы, обкрамсали так, что жена чуть было не отказалась выходиь замуж...)))

Надежда Кнышова

Точно такой же случай произошёл у моей знакомо)))

Fallen Angel

Вот бывают ещё такие горе-мастера которые своими кривыми рками людям жизнь портят.

Надежда Кнышова

Вот вот...она ни в какую не хотела выходить за него,и всё из-за стрижки )))

Fallen Angel

Моя не так категорично, предложила перенести свадьбу.

Надежда Кнышова

И что,перенесли?

Fallen Angel

Нет. Я пошёл в другую парикмахерскую и, спасибо мастеру, который с трудом но маесимально выправил косяки моего пнрвоначального бродобрея.)

Наталия

да я передумала выходить замуж , так как не любила этого человека. свадьбы не было- он меня понял правильно

Надежда Кнышова

Спасибо за ответ 🌹

Наталия

не за что

Валерия

За день до регистрации, на улице решил познакомится дяденька и всячески хотел отменить свадьбу)))

Надежда Кнышова

Аааах вот какой изобретательный ))

Алекс Венцель

Сокурсники собрали 90 штук по большому юбилейному рублю и подарили пуд соли в наволочке...)))))

Надежда Кнышова

Ооо...это слишком значимый подарок ))))

Валерия Кипелова

У меня нет, но у знакомой было. За 2 мес до свадьбы появилась бывшая жениха и он ушёл к ней

Надежда Кнышова

Вот блин....

Гордюшка

конечно, ангел неделю отговаривал, "одумайся, она-то в чём виновата"?))😜

Константин

Свидетель после разгульного мальчишника приболел поносом... Пришлось перенести!)))

Надежда Кнышова

Серьёзно??))

Константин

Ну ему то серьёзно было... А нам ржачно!)))

Надежда Кнышова

Оруууу))))Оч смешно)))

Евгения

Нет)) всё шло по маслу. А у знакомой муж кольцо выронил... Развелись через три года

Надежда Кнышова

Какая жалость...

Евгения

Да вроде нет-