Ма
Мария

🖼 ЧТО ПРАВДА что ль?🥴🤪😳🤣😂

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Любите задницу свою.
Она с тобой в любом краю.
Куда б ни ехал ты, ни шёл,
Где вместе вы там хорошо!
Она нужна нам с малых лет,
А без неё и жизни нет.
На ней сидим и отдыхаем,
А если что, её же хаем,
Но всё же любим, Ведь по ней
Мы лупим собственных детей.
С ней можно прыгать, танцевать
И приключения искать,
И издавать забавный звук,
Смеются все, услышав "ПУК".
Ведь даже если на войне:
Солдат ползёт, и всё в огне,
И вдруг снаряд ударит в зад...
Но жив останется солдат!
И потому ей гимн пою:
Любите задницу свою.
И, кстати мы, на место это
Затрачиваем часть бюджета,
Рулон бумага нужен всем,
Чтоб с попой не было проблем.
И в пять, и в тридцать, и в сто лет
Всем людям нужен туалет.
Не мало на Земле уродов,
Но попа есть у всех народов!
Нет задницы - считай калека,
Но нет такого человека.
А главное, сей механизм
Наш отчищает организм.
Вам наставление даю:
Любите задницу свою!

Ма
Мария

🌈😁👍

Senior Full Stack Developer

Русский оказался на еврейской свадьбе. Ему дали слово для поздравлений. Желая показаться своим в доску, он вставил в свой тост "словечко": - А еще я желаю молодым большого тухеса!
Присутствующие были в шоке, так как гость перепутал нахес (счастье) с тухесом (задница). И только старый-старый мудрый еврей не растерялся:
- Ви знаете - я понимаю молодого человека. Большой тухес - это тоже нахес!

Ма
Мария

🤣👍

Алексей Овчаров

Было у парня три девушки.На какой женится он никак не мог решить.И тогда он дал им по 500 долларов и решил посмотреть...Первая накупила ему рубашек,трусов,маек,брюк...вторая себе: трусов,косметики,туфлей...третья вложила в бизнес и через месяц принесла прибыли 500 долларов.На которой он женился?????????????????????????????

Александр Белов

Ну, всего хорошо в меру. Стандарты для девушек модельной внешности - 90х60х90. Когда, допустим грудь и бедра немного больше - это конечно очень красиво, более фактурная фигура, но такая мультяшная внешность , как у Анастасии Квитко - это уродство https://rus.jauns.lv/raksts/znamenitosti/283340-russkaya-kim-kardashyan-pokazala-na-video-srazu-vse-svoi-dostoinstva

Александр Антонияди

Одна женщина вся такая в теле , но с маленькой грудью , пришла в клинику пластиковой хирургии . Доктор , как мне можно увеличить грудь ? Он обвёл её взглядом и говорит . Вы раз в день водите туалетной бумагой между грудей . А Вы думаете что это поможет ? Нуууу вашей заднице я вижу помогло .

Виталий Мирошник

То ли учёные хреновые, то ли это из контекста выдрано... Если логически поразмыслить, то размер этого "достоинства" не может положительно повлиять на работу мозга только лишь потому, что для этой работы достаточно аминокислот и у стройняшки. Больше мозг просто не усвоит.

Виталий Мирошник

И, если следовать логике этих учёных, то для того, чтобы стать спортсменом-чемпионом, надо много есть, т.к. для развития силы, скорости и выносливости надо много белка и жирных аминокислот. А тренировки как же? Не нужны? То же самое об уме. ТРЕНИРОВАТЬ его надо! 🧐

Ма
Мария

😂

Роман Викторович

хрень, естественная внешность человека зависит от генетики и образа жизни. Омега 3 - это незаменимые жирные кислоты, который организм получает из вне, и не накапливаются в организме. В США проблема с жирными, вот чтобы их не ущемлять проводят говорят такую хрень

Ма
Мария

😁

Сергей Стасевич

Нет конечно, думать надо всё же головой. Но рациональное зерно во всём этом всё же есть, дело в том, что вот такой запас поможет женщине родить хорошо развитого ребёнка. Но после декретного - все на тренажёры!

Да
Дамир

Джопушка, ООО джапэль, фак но да, вот у моей сестры карма, так карма, вот и мозгам туга черепа-коробочка от переизбытка по-всей видимости этого самого "омега-3" балин мандавочный пельмень

Шк
Шкавир

конечно

а то есть такие женские задницы, как две пачки махорки, зато сиськи по пуду, ну и уродки американские, у этих блондинок с мышлением таракана и в голове одна махорка

Владимир Лоскутников

Не знаю не уверен не зря же говорят о тех кто ничего не может Всё у тебя через ж попу делается Опять же если учат ремнём то по этому месту Хотя умственный труд сидячий

Железный Бро...

Да ну на...Опять британские учёные.....У многих великих женских умов отнюдь не большая задница...М.Кюри например и т.д....Этому способствует глюкоза а не жирные кислоты...

Ва
Василий

мальчишка подошел по очереди к пяти красивым девушкам и сказал простите а у Вас на самом красивом месте немного грязно и все девицы начали осматривать ..опы..

Александр Шульга

Ну, Маруся, насмешила. Вспомнил Задорного Михаила о тупых американцах, а как посмотришь какие попы у них ходят по улицам, так и подумал-ошибался Миша. 🌻👈😇

Ма
Мария

🤣

Unknown User

ясно дело. Вполне очевидное. Чем башковитее баба, тем скорее придёт к выводу отрастить себе соблазнитьельный зад. Так что британские уч0ные опять отожгли

Олег Авилычев

ну такая попа красивая только омеги в ней нет она превращается сразу в кислоту простую и не храниться в запасах в течении 2х суток исчезнет из организма

Do
Dontopitek

Значит, нужно сделать шланг от попы к мозгу, чтобы эта омега не успевала исчезнуть из организма. И вперёд, - сдавать сессию!

Олег Авилычев

я бы и сейчас не проч сдать десяток сессий

Сергей Григорьев

😅 я всё думаю чем они там занимаются в Оксфорде. Вроде умнейшие люди. А как почитаешь их выводы из исследований, так хоть стой, хоть падай...

Ма
Мария

вот вот))))

Сергей Григорьев

Где вы вообще это откопали... Может, какой то злодей завидует их уму и решил им напакостить, разместив такую картинку, для дискредитации их рабочей деятельности?

Ма
Мария

интернет))))

Сергей Григорьев

Место для дезинформации в общем.

Елена Асвойнова-Травина

Возможно, причинно-следственная связь тут действительно есть... повышения образовательного уровня - это все, что остается некрасивой девочке.

Е*
Елена *******

По поводу соотношения ума и опы ничего казать не могу. А вот то, что зубы у хозяек опы отменные - это точно. С плохими зубами такую опу не наешь))

Александр Tukan

Конечно, вон посмотрите сколько среди коренных американок нобелевских лауреатов. У них там половина населения сплошные жирные кислоты.