Алекс Амаретто

Anzhelika**, а вы когда-нибудь думали,что мы, в сущности, принадлежим к одному из самых странных поколений в русской истории? Мы - поколение приспособленцев.Все те кто родился после В.О.В 1941-1945гг.Нас не пытали в НКВД, мы не гиблимиллионами от голода, быстренько угробили колхозы-совхозы,образование,межличностное общение и главноенаше поколение разрушило СССР.Пусть не лично мы в этом участвовали,но это тоже наше поколение!Жуть?

Ответы

Грустно, очень грустно. Моё детство прошло в самом настоящем коммунизме, если смотреть из сегодняшнего дня. Жать, что дети теперешнего поколения этого никогда не прочувствуют 😞