Валерий Остапенко

Имитация. Почему люди сегодня предпочитают пользоваться суррогатом,а не настоящим продуктом?

Ответы
Тимофей Анцев

а вы купите настоящий???по нормальной цене????почему то принято считать что продукты должны быть дешовыми!все хотят дешовое!!!вот и питаемся сурагатом!!!мясо!молоко!хлеб должны быть дорогими!возможно что не всем по корману!тогда будут хорошии продукты!!!

Соловьева Вера

Согласна полостью. Наверное лень обрабатывать настоящий продукт. Уходит много сил и времени. Сейчас лучше в инете посидеть, каждая бабуля уже там

Елена Дулик

не все могут выращивать свое и держать хозяйство...а как правило все остальное это не то....чего хотелось бы

Ольга Медникова

я думаю что люди вынуждены им пользоваться....т.к. производитель выпускает, то куда денешься....

Сергей Благодарнов

не понятно что вы имеете ввиду под продуктом.питание или информация а может технология

Валерий Остапенко

продукт,как результат деятельности

Валерий Остапенко

для вас это дерьмо,для других что-то ещё

Сергей Благодарнов

просто вы выражаетесь не конкретно.и непонятно что имеете ввиду.

Валерий Остапенко

продукт жизнедеятельности биологического организма и продукт деятельности в любой сфере человеческого труда - разные по смыслу вещи,не находите?

Сергей Благодарнов

ну и иногда дерьмо бывает и там и тут,предпочитаю здоровый образ жизни.

Зауре Казыхановна Садыкова

матушка лень захватила власть : легче съесть суррогат, чем что-то самому приготовить...

Сергей Смирнов

они всегда пользовались суррогатом..сейчас,кстати,натуральных продуктов больше.....

Лариса Кшевинаl0

так проще или не сразу поймешь оригинал ли это, а-возможно- это намного дешевле

Мейрамкуль Алиева

суррогат- отстой, натур продукт-респект! ешьте натуральное и всем - здоровья!

Вера Кузнецова

Настоящий продукт,его давно растеряли ,на проезжей дороге ,трава не растет

Султан Мухарямов

Может просто дешевле!!но мало кто предпочитает это Покупают что лучше!!!

Надя Васильченко

Так писалось же - что колбасу из бумаги делают! - А вроде всем нравица! 🙂

Eu
Eunsae

возможно, он дешевле. или настоящий просто не доступен. масса факторов

Aлександра Сергеева

не думаю . исходят от возможностей . а не согласно желаниям .

Вадим Чабанов

Не люди "предпочитают",а карман!Жизнь-то не индексируется!

Валерий Остапенко

согласен. но у многих это сознательный выбор

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Либо от незнания, либо от отсутствия денег и возможности.

Насанова Диана

настоящий продукт стоит очень дорого.не всем по карману

Во
Володька

Предпочитают-то настоящим... Да кругом одни суррогаты...

Валентина Кантаева

Не задумывалась об этом, слишком много своих проблем.

Анна Александрова

Да потому что сейчас большинство продуктов суррогат.