Islamov Ramis

здравствуйте Если вы видите на экране телевизора +12 +0+ 18 и.т.дОпубликованы рекомендации для СМИ к закону о защите детей
Роскомнадзор в среду опубликовал документ, содержащий рекомендации для СМИ, как следует применять федеральный закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», при этом ведомство не указало примеров, которые могут попадать под запрет.

Ответы
Анечка Самсонова

а я вчера поугарала в первом часу ночи на тнт "любовь на районе" - +16!!!!!!!!! фильм, где бухают и "спят" и +16!

Tanira Da Gooda Jazz

если честно дебилизм,показывали все фильмы запретные после 21 00 и всё

Доктор Ватсон:dd

Мда хоть бы примеры превили

Миха Васильчук

НИ ФИГА НЕ ПОНЯЛ ВОПРОС