Ингеборг Буковская

Вы знаете перечень проектов по решению проблемы перенаселения Земли?

Ответы
Любовь Колесник

Проблема перенаселения существует и пытаются ее решить разными способами хорошими и плохими.В будущем люди научатся жить под водой и будут строить города, как и на земле.А также будут осваивать новые,уже существующие,планеты и создавать искусственные для жилья.На Земле останется жить лишь небольшая часть людей.

Виталий Юдкин

Перечень? Какой перечень? Я думаю, что вариантов сокращения или полного уничтожения населения Земли не более трёх - третья мировая, НЛО подсуетятся, или метеорит решит эту проблему...

Сергей Сивоконь

Их создали дураки ! Такой проблемы вообще не существует ! Земля способна прокормить 60 миллардов населения ! Без проблем ! Но вот поработать , конечно , нужно .

Александр Чернобай

травить людей хим продуктами уже вовсю идет да и много других еще есть проектов💐 🌹 🌷 💋 💋 💋

Alex Potjomkin

С таким стремлением к истреблению людей и накоплением вооружения скорее исчезнет наша цивилизация.

Malik Muradov

ЗНАЮ.НАДО ПОСТРОИТЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ КОРАБЛЬ НА 200 МИЛЛИОНОВ.ИХ ДОЛЖНО БЫТЬ 20 ТАКИХ КОРАБЛЕЙ.

Ингеборг Буковская

Куда полетим?

Malik Muradov

ИСКАТЬ НОВЫЕ ЗЕМЛИ

Ингеборг Буковская

Нее, я свою дачу не брошу))

Malik Muradov

а куда ты денейся

Кот Базилио

Допустить к власти либерастов и дерьмократов народ сам вымрет от их реформ.....

Аркадий Жарков

это чистая ерунда ...территории достаточно ...Планета может прокормить 14 млрд.

Ингеборг Буковская

Вот и я удивляюсь, зачем так пыжиться, если места вагон. Всё никак не нахапают

Аркадий Жарков

сегодня 1,5 млрд. тонн пищевых продуктов вывозится в отвал

Сварожич

Один есть. Золотой миллиард. Сейчас правда цифру до 600 миллионов снизили.

Ингеборг Буковская

Что за золотой миллиард такой?

Сварожич

Это столько надо людей что бы обеспечить хорошую жизнь горстке хозяев жизни. Остальные лишние. Вот и травят едой, прививками, таблетками....

Ингеборг Буковская

Так золотой миллиард, это не перечень проектов, это причина. А я именно про то, как будет решаться "проблема перенаселения" . Вы назвали еду, прививки, таблетки. Какие ещё знаете?

Сварожич

Войны, эпидемии..

Сварожич

Войны, эпидемии..

Алексей О.

Генетическое оружие, предсказанное мною исчо в начале 80-х прошлого века.

Ингеборг Буковская

Имеется ввиду генномодифицированные продукты?

Алексей О.

Нет.
Именно генетическое оружие кое работает по рассовому признаку, например всех негроидов.

Ингеборг Буковская

СПИД из этой области?

Алексей О.

Нет, он на всех работает.
Кстати, генетическое оружие уже есть, оное не сложное.
Носитель оного бактериологический.

Товарищ Товарищасухова

Мой ответ наивен до одури. Но не выполним. (((

Сергей Максимук

Какое перенасиление, через 20 лет хоть бы кто дворником остался.

Максим

самый лучший предложил Кеннеди в 70-е годы в Карибском кризисе

Виктор @дайвер@

Уже, новые болезни, вирусы, бактериологическое оружие...

Алексей Пигулевский

1) Уменьшить рождаемость. 2) Улететь на другие планеты.

Николай Журавлев

Автомат Калашникова, цианистый калий, Эбола......

Ингеборг Буковская

Добрый человек!

Николай Журавлев

Автор этих проектов, поверьте - не я! Просто ответил на вопрос

Ингеборг Буковская

Пардон, и правда подумала, что вы инициатор ))

Николай Журавлев

Чесслово - все украли до меня

Галина Скипин

Земля нас держит кормит а мы мешаем друг другу?

Слава Касьянов

А если и всерьез, такие проекты есть.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Падения самолетов, опасные вирусы

Vlladimir Melniikov

..znau neskol'ko stran,kotorie rekomendovani k unichtozheniu!

Ингеборг Буковская

Что это за список такой страшный?

Vlladimir Melniikov

ya ego videl let 17-18 nazad...