Коля Кащеев

Вы отправите домой мужа когда ему плохо а у вас разгар??

Ответы
Елена

Не совсем понятно, что за разгар. Но если буквально плохо со здоровьем, надо скорую вызывать, а не домой.

Коля Кащеев

Не настолько плохо просто перебор

Елена

Тогда домой и спать.

Елена

Практика показывает, что те кто с перебором, сами думают, что у них еще разгар. Это и осложняет ситуацию. 😃

Ирина Ледяева

Нет,поеду вместе с ним

Коля Кащеев

Супер а вот моя меня о правила одного и щас я один и мне так хреного

Ирина Ледяева

А когда,мужчина уезжает один в клуб,а тебе с утра по делам,что делать?

Женщина Любимая🐠🐒

Разгар чего???

Женщина Любимая🐠🐒

Аааа...не поняла...я от этого далека просто...

Св
Светлана

сам уйдёт

Св
Светлана

почему?...не доверяете жене?