=(
=))Настюша=( (

Вот ответ на вопрос который т задавал куда деть кинзу....
КОРИАНДР (кинза), однолетнее травянистое растение семейства зонтичных, выращиваемое повсеместно.
В кориандре много витаминов, особенно группы B, а также C, каротина, P и др.
В домашней кулинарии употребляется зелень кориандра, более известная под кавказским названием «кинза» и его семена.
Кинзу можно употреблять свежей и сушить, добавлять ее к любым салатам и к различным мясным и рыбным блюдам.
Семена кориандра добавляют при выпечке хлеба и булочек, при засоле капусты, в маринады, их используют при изготовлении кваса, для ароматизации уксуса. Семена кориандра — компонент смесей карри.
В медицине кориандр считается противовоспалительным и дезинфицирующим средством, используется для повышения аппетита, как желчегонное и противогеморроидальное средство. (с) Кулинария КиМ.

Ответы
Олег Рос

сенькью большое.даже и не ожидал настолько полного ответа.я с николаева,а ты

=(
=))Настюша=( (

я с Челябинска

Олег Рос

ого

=(
=))Настюша=( (

Да..Да...Да=)