Наталья Л

Кто тебя бранит, за того Богу молись, и считай за своего благодетеля, и никак не мсти. Конечно, побуждает его к сему враг, врага и надо ненавидеть, а его — любить и молиться за него Богу. Тут-то и учись смирению... — Преподобный Иосиф Оптинский Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Алексей Пимяков

прав . око за око не будет конца . человек почувствовав прощение одумается . но ныне обезумели . будут считать за слабость и дальше полезут

Александр

Отрезают тебе головку, не злись, помогай смиренно ножичком по горлышку водить брату своему, дабы не утомился, головушку отрезаючи.

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))))всё в кучу

Александр

Так всё в тему - покорность стала инструментом властей, образование резанули для отупления, всё именно для устойчивости стада при дойке. Искусственный отбор, из человека делают цифровую единицу.

Наталья Л

политику религию................

Александр

А это одно и то же.

Наталья Л

не для меня........)))))))

Никита Медведев

..любят ли нас люди или нет, это не важно...важно нам научиться их любить!../архимандрит Иоанн Крестьянкин/

Наталья Л

КАК ПРАВИЛЬНО ТО...............🙏

Екатерина Фролова

Ну, правда иногда лучше искренне пожелать счастья врагу своему и Бог сам с ним все решит лучшим образом

Улугбек

И что только не придумают эти богомольцы, чтобы своей цели коварной достичь... Остерегайтесь...Люди!!!

Милош Йованович

Вам бы в церковь,на подработку..Такие нужны Гундяеву и его прихлебателям.

Наталья Л

не умничай ...........и жалей те своих детей.......................опять ярлык повешал))))))))))))

Милош Йованович

ПовешАл..Несите свои копейки попикам из бывших офицеров.

Наталья Л

лечись)))))))))))))

Милош Йованович

Вот он и весь БОГ.

Наталья Л

Вот он и весь БОГ.

Владимир Зернов

Сам то Иисус - спаситель погромы в храме устраивал безо всякой кротости

Наталья Л

глупо

Владимир Зернов

Да нет, вполне осознанно

Наталья Л

Ѻлегъ

🤔 ...вроде и правильно всё. но, как то душа противится этим словам

Ѻлегъ

это может душа уровня Человек ...душа уровня Ас, может много больше

Наталья Л

это стремление...........

Ѻлегъ

стремление т.е. намерение - это уже пол дела ...считай, пол пути уже прошёл

Ѻлегъ

вся эволюционная работа была создана посредством “завесы”. удерживание сознания слепым и одиноким в "темноте" сотворило великий поиск в умах всех существ во Вселенной.

Ва
Василий

и самое главное головой не биться об пол когда молиться начнем

Наталья Л

редкий дурень)))))))))))))))))))))))))))))))однако

Ва
Василий

ну да а Вы кладезь и светоч мысли...а продолжение следует ..опять со святостью лезешь...

Наталья Л

)))))))))))))) 🖼 надоел то

Ва
Василий

ну да покатили сцены..ну помечтайте..а Вы то !!!

Наталья Л

🖼

Павел Павел

Бред какой-то.. Ударили по левой щеке, подставь и правую, так?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это и есть подставить вторую щеку. Правильно

Наталья Л

спроси у преподобного

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это кто? Человек? Я лучше у Бога спрошу

Наталья Л

спроси конечно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я уже ответила)

Ирина Карпова

пока жалобу отправлять не буду...подожду.

Наталья Л

❓

Галина Колючая

Иринка,не поможет вам никакая сурдинка. Поздно уже! 46 лет ,не шуточка. Кресты на АВАтарках,это диагноз!

Галина Колючая

Так блондинисто! Не умею я с такими подвижными картинками. Как вы их,Наталья загружаете?

Владимир Коваль

Правильно, и всю жизнь будь потерпевшим.

Владимир Игнашов

к черту всех богов с их смирением !!! 😡

Наталья Л

пошел в жопу............

Владимир Игнашов

умница ..хренова..)))😂

Марина

Какая чушь, где вы это рабство берете?

Наталья Л

сперва выучитесь на данные знания ..................потом про чушь болтайте)

Марина

Зачем этой ерунда учиться?

Наталья Л

троллиха))))))))

Марина

Сама такая, все херню какую то людям втюхивает. Сама болеешь. Зачем заражает других?

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Николаевна

Давно это читала. Что значит - святой.

Евгения

А кто бьёт, представь другую щеку...

Наталья Л

подставь...........)

Евгения

Я так и писала))

Наталья Л

перечитайте своё)

Евгения

Автозамена. Ничего страшного

Наталья Л

не спорю......

Наталья Л

👍🙏👌

Игорь Скугарев

Глупый он был, и дураком помер.

Наталья Л

сам то как)))))))))))))

Игорь Скугарев

Сам в норме.

Наталья Л

глупый..............

Игорь Скугарев

Это вы злобствуете.

Наталья Л

Это вы злобствуете.

Ник Ци

Ха ха ха 🤣 🤣 🤣 Маразм

Ник Ци

Подставляйте вторую щёку, Наталья 😁😁😁😉