Александра Шампанова

_ Матвиенко просит госдуму: увеличить налог на транспорт на 40%, а депутатам зарплату увеличить на 40%. При зарплате 400 - 500 тыс. руб)) за пособие на ребёнка до 3х лет = 240руб. в месяц - вопрос оставили без изменения))) 🖼

Ответы
Владимир Терентьев

Закончилась Олимпиада
Тавал
Закончилась Олимпиада!
Ребята наши молодцы!
В душе у нас опять отрада
И в спорте все они бойцы.
Не трогай «Красную машину»,
Не предсказуем результат.
Вы зря затеяли рутину,
Запретный «шили» препарат.
И ничего не получилось…
Хоккей и в overtime – гол!
Мы ждали, наконец - свершилось,
А кто-то думал, что прикол.
Победа наша. Однозначно
Медали украшают грудь
С отливом золотым, удачно
Все собрались обратно в путь.
За много лет и не мечтали,
Они за Родину вперёд.
Страна болела, очень ждали,
Что праздник снова к нам придёт.
26 февраля 2018 года

Сергей Горталов

В таких случаях я сразу же вспоминаю перестроечный лозунг. В итоге получили именно то, что заслужили своими неразумными действиями или аналогичным бездействием. Давайте уж быть взрослыми и не искать кого-то там виноватого... его физиономию можно в зеркале увидеть каждое утро, когда зубы чистим.

Константин Полиновский

👍 Ох! Высокая палата,
Чтоб те пусто было!
Нет житья от депутата:
Продувное рыло!
Что ни день — с трибуны брешет,
Деньги получая,
И давно затылок чешет
Русь от них святая

Эти стихи написал примерно 110 лет назад лидер черносотенцев Пуришкевич. И что с тех пор изменилось?

Тт

Мою учительницу в 1977 году пригласили в депутаты,она получала зарплату по-среднему,как в школе,около 200 рублей... Нашим депутатам -инженерную зарплату,-пусть тогда " радеют" за народ...

Михаил. Цветаев

Как говорил покойный М.Задорнов-"Беда в России не в том,что бедные никак не могут наесться,а в том,что богатые никак не могут нажраться!!"..))

Мирослав Бороздин

депутаты получают 800 тысяч в месяц, устают---поэтому засыпают прямо на рабочем месте...а женщина на фото ОБЕДАЕТ в месяц на 150 тысяч...

Александра Шампанова

Бороздин, прекрати........)))

Мирослав Бороздин

задание понял....прощайте.

Николай Сорокин

Так получается что прав Запад-никчемные мы люди раз терпим над собой такие издевательства

Александр Змеев

Беда России не в том , что бедных не накормить, а в том, что богатые НИКАК НЕ НАЖРУТСЯ ‼️

Александр Борисов

С 1февраля,региональным пенсионерам добавили 26 рублей!!!РАДУЙСЯ НАРОД!!!!ГУЛЬНЁМ!!!!

Кирилл Сучков

,,Им,, все мало, козлам...Страну просрали, все разворовали....И ртом и жопой ......!!!!

Александра Шампанова

Поэтому мы скот считаем по головам, а правительство по членам.

Кирилл Сучков

Вы считаете по ,,головам,,....?

Александра Шампанова

Я в/пенсионер.

Кирилл Сучков

И Вам нелегко.....

Вера Гудкова

детям из малообеспеченных семей обещают пособие на детей до 10тыс увеличить.

Vi Za Vi

Она когда в Питере жила , кликуха Ее была-- Валька стакан. Ну и чтоб мы хотим?

Александра Шампанова

А сестра, против него

Vi Za Vi

Конечно

Александра Шампанова

Только она может решить этот вопрос - вы нет

Vi Za Vi

Я могу. И решаю. Я к тому, что все прогнило

Александра Шампанова

Нет! Только она

Галина Васильева((Ряз.)

Почему депутатам не стыдно? Или они очисляют деньги в фонд больным детям.

Дмитрий

как бы меня без пенсии не оставили ...правильно сделал что бросил работу

Реалист (27 Регион)

Бабулька никак не нажрётся. Думает что к гробу вагон с добром прицепит.

Алексей Филипченко

Валентина давно уже была "скромницей". А пора бы на заслуженный отдых

Степаныч

За 25 лет погибло 37000 деревень.... Её бы в деревню, дать вилы и вперёд!!!!

Александра Шампанова

Вилы ей давать опасно как грабли, она всё себе сргебла. У неё руки больше чем грабли.

Степаныч

Значит лопату

Александра Шампанова

Этот инструмент тоже к себе гребёт неплохо.

Истомин Владимир

"ВАЛЬКА ПОЛ-СТАКАНА" ЗАЛУДИЛА ПОЛ-СТАКАНА И ТЕПЕРЬ ЗАКУСЫВАЕТ.

Дед Дедушка

Бывает все на свете хорошо,в чем дели сразу не поймешь...

Дед Дедушка

С Новым годом!!!!!!!

Виктор Оборин

ВСЁ В ТРУДАХ И ЗАБОТАХ О НАРОДЕ, ЧЁРТ БЫ ИХ ЗАБРАЛ..........)