Insight Insight

Задав пару вопросов про цветы, с удивлением обнаружил, что половина женщин не любит, когда им дарят цветы, удивлены?

Ответы
Вера Сорокина

Ну вот встречаешься с кем-то, театр там, кафе.. И чел приходит с букетом. В театре - все ждут, что ты цветы актерам подаришь. Если выходишь с букетом после представления - даже как-то косо смотрят. А если подарить букет артистам - "он" может надуться.. А в ресторане (кафе) - букет этот надо как-то положить, пристроить, найти место, или в вазу его ставить?... просить вазу, потом с мокрыми от воды цветами (если их не забудешь) еще домой топать...

Insight Insight

ужасть...😳😢

Inna Kopytova

я люблю! кстати, недавний пример из жизни: молодой женщине кавалер подарил шикарный букет из роз(15 шт), она и принесла на работу, небрежно поставила в банку и сказала: лучше бы денег дал..из нас, присутствующих,пятерых, я одна сказала, что мне нравится букет и я бы хотела, чтобы мне такой подарили. остальные с ней согласились..

Insight Insight

у нее натура простиитутки... деньги она могла потом попросить... если мужчина любит, денег даст, но если он знает, что его не любчт, то тоже даст, но меньше, чем мог бы дать любящей... говорю как мужчина, который был в обоих ипостасях

Inna Kopytova

рыжая и парень. есть фото с племянницей. это мы в контактный зоопарк ездили в минск

Insight Insight

парень ребенок...

Inna Kopytova

ой.перепрыгнула)

Алекс Венцель

А представьте простую ситуацию. Вы приходите на свидание к девушке с букетом дорогущих цветов. Первая реакция это восторг, а потом-то куда их девать? Так и таскать всё время свидания за собой. Неудобно-же. ))))))))

Insight Insight

в вазу и спать

Алекс Венцель

Вы что, с собой на свидание вместе с букетом ещё и вазу тащите? А если вам захочется в кино сходить или на концерт?

Любое.

Нет,никакого удивления,сама не люблю этого)Равнодушна к подаркам такого рода, вообще к цветам ровно.Вот скоро сирень зацветет,моя любимая сиреееень,вот это люблю,эту можно дарить...ведрами)

Ольга Колесникова

Любят,но они очень меркантильны и хозяйственны и считают,что деньги потраченные на цветы,можно было потратить на что то более нужное в доме)))

Insight Insight

понятно

Ольга Колесникова

Я так не считаю..я люблю цветы...не очень люблю розы..они мне кажутся банальными...а так...цветы . это прекрасно))

Insight Insight

одобряю

Ольга Колесникова

Одобряете. что????что люблю цветы или что не люблю розы???

Тамара

ничего удивительного, я не люблю смотреть как цветы медленно умирают в вазе с водой, пусть они лучше цветут в природе.

Светлана Терефе

Я не отношусь к этой категории, просто банально надоедает, а вот если со смекалкой... Очень даже приятно.

Лилия Тютюнник

Правда? Я ничего не слышала,что так не любят женщин цветы. Я знаю,только больше женщин любят цветы.

Мирумир

Большинство говорят о том, что цветы завянут)) подарите лучше блендер на эти деньги.

Insight Insight

ниуапрос...как скажет😜

Леди Мила

Я тоже не люблю. Ну, букетик ландышей можно.. а помпезные огромные букеты не люблю.

Марина Мокина

ну не то что не любят, а просто глядя на цены.........думаешь лучше деньгами...........

Светлана Кириленко

Тогда другой половине достанется больше цветов! А остальные пусть завидуют!

Светлана Кириленко

Вот видите, Вы уже к этому подготовлены.

Insight Insight

я пионэр таки. будь готов! а какже брателло, всегда! 😀

Светлана Кириленко

И, прежде чем дарить цветы, хорошо подумаете ☺️

Insight Insight

левым не дарю, само собой, как не думать? вы правы👍

Светлана Кириленко

Спасибо за диалог! Хочу всё-таки поспать... Желаю хорошо провести время!

Галина Завадич

Да-всегда цветы от мужчин приятны,но некоторые требуют золото и бриллианты

Ольга Янушкевич

удивлена... очень люблю... особенно розы.. а еще лучше ромашки... да все люблю!

In Your Dreams

Нет женщин, которые не любят цветов, есть мужики, которые так считают.

Insight Insight

я провожу опрос и женщины отвечают😜

Нейка

Я люблю когда мне дарят, допустим те которые я могу посадить на даче)

Insight Insight

а зимой? а на 8 марта?

Нейка

розы

Insight Insight

вот!🌹

Нейка

благодарю

Natalja Sheremet

Совсем наоборот.Женщины любят когда им дарят цветы...им это приятно

Insight Insight

как я выяснил, 50% не любят этого

Natalja Sheremet

На основании каких ответов Вы сделали такие выводы?

Insight Insight

ответов на мои вопросы. прошу не тупить...

Волга

странные женщины, либо пытаются оригинальничать, либо им не дарили

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нет, я сама из этого лагеря....жалко цветочки - пусть растут лучше)

Татьяна

Уже. Красота

Рыбачка Соня Как То В Мае....

наконец-то стали дарить на праздники вместо срезанных...приучила понемногу...))..сначала просила соленую рыбу в подарок, но народ как-то не воспринимал это всерьез)))))

Татьяна

с цветами-получилось

Рыбачка Соня Как То В Мае....

срезанных тоже полным-полно дарят, но все же стали и живые дарить...надеюсь на лучшее)))

Татьяна

ок

Lady Winter 🇷🇺

Это неправда. Просто не избалованны и неприучены им радоваться.

Insight Insight

думаю мне отвечали бабки преклонного воздраста, вот и результат

Lady Winter 🇷🇺

Что не любят цветы? Вы знаете, пожалуй вы правы.. У тех женщин была трудная судьба и возможно ни одного букета..они умели выживать, но не жить.. Очень жаль

Insight Insight

они и не любят срезку