Diana Nikitina

самый лучший подарок на день рождение?

Ответы
Наталья ***

запомнился рулон туалетной бумаги полностью исписанный поздравлениями-шл плоделать были школьниами денег не было. а вообще считаю любое внимание подарком. Звонок из далека со словами что о тебе помнят уже прекрасный подарок. Все хорошие! Лучший впереди!

Димитър Антонов

Разные люди,разные вкусы...нельзя найти универсальный лучший подарок для всех...от чего имеет нужды соответствующий человек,вот это и будет лучшим подарком,но не всегда материальным...

Татьяна Мымрина

В сорок лет сменила ненавистную работу в Газпроме на любимую Педагогом дополнительного образования. Скоро 2 года как себя хвалю за этот подарок.

Светлана Устинова

Мне дарили сертификат на полет в дирижабле. Это была моя мечта. Этого я не забуду никогда!!! Попробуйте приятно удивить близкого человека)

*I
*** Inaccessible***

на самом деле мне всё равно на подарок...А вот когда всё проходит весело и всем всё нравится вот это то что нужно на день рожденья

Ир
Ирина

смотря от кого?))))) если от детей- порядок и подарок своими руками, от мужа- что бы рядом был, а родители- что бы здоровы были)))

Наталья Асташова

"Лучший мой подарочек-это Я..."))), а серьезно если-каждому свое, надо знать человека, которому подарок предназначается...)

Тина Хаба

Внимание и искренняя любовь дорогих мне людей - лучший подарок судьбы... а день рождения - это всего лишь дата рождения.

А@
Ангел @ Она

мне в 35 лет подарили сам день рождение на турбазе всё приготовили и всех друзей пригласили было чертовски приятно)))

Ирэн Я

Однажды захожу домой после прогулки, а там настоящий маленький рыженький
зайчик с красным бантиком на шее.

Natasha V

Тот, который подарен с душой, от всего сердца! Не важно каков подарок, важно, что он, от всего сердца!

Антонина Голованюк

самый лучший подарок на день рождения мне сделали мои родители - подарили жизнь.низкий им поклон

Хохлова Галина

сделала себе сама. в этом апреле ездила в Индию.и на свой день рождения делала омовение в Ганге

Ирина Бородина

провести его так, как хочется тебе лично, а не соответствовать общепринятым ожиданиям

Ru
Ruslan 02 Rus

Самый лучший подарок на день рождения, это когда ко мне приходят мои лучшие Друзья?! )))

Виктория Румянцева

мне не надо лцчших подарков!! самый лучший подарок,что люди про меня не забыли!)

Лаптев Даниил

приятный подарок-встреча со старыми и верными друзьями,и любящей девушкой!!!

Л7
Лика 777

Чтобы вокруг были близкие и любящие тебя люди! А больше ничего не надо!

Елена Панченко

ломаю голову над этим. он у меня в сентябре, а я еще не знаю чего хочу!!!!

Светлана Вавенкова

Это когда твое день рождения проводят для тебя, а не ты - для других...