Саша Латышев

как вы относитесь однополым бракам, как хотят сделать в европе!!!!!!!!!!!!!!!!!суки

Ответы
Tetyana Nehrutsa

нет нет и ещё раз нет! извращенство какоето! я живу в Италии и вижу это всё ! ну не воспринимает мой разум этого !

Саша Латышев

неужеле так серьезно там

Tetyana Nehrutsa

мне иногда каженся что происходит полная деградация ! геи, лесбиянки , транс ...ужас какойто! может потому что воспитание другое! ещё хорошо что браки здесь такие запрещены ! но сожительство нет!

Саша Латышев

ужас

Tetyana Nehrutsa

ужас? а что скажете по поводу операций по смене пола ? этот процесс в несколько этапов и стоит не одну тысячу евро ! это наверное второй вавилон! или ещё хуже!

Алексей Уголев

Европу ждет то же вырождение которое постигло древний Рим и греков Извращения до добра не доводят)

Гульнара Рунковская

да пусть женятся, что вы так эмоционально - то? все имеют право на счастье и гомосексуалисты тоже

Black Insomnia

суки в данном случае - это узколобые гомофобы. а однополые браки к таким не имеют отношения.

Саша Латышев

было бы скем

Ke
Kenstral

Чего было бы?

Black Insomnia

bazinga

Ke
Kenstral

?

Ke
Kenstral

АШОТАКОЙБЭКДОШТ!

Ле
Ленка

каждый имеет право любить кого хочет и жениться на том скем хочет провести свою жизнь

Александр Некрасов

Извращенцам ещё разрешают усыновлять-удочерять детей! Это ещё больший перебор.

Ирина Тарханова

И нарушение детской психики.

Njáll Þorgeirsson

хорошо))) хотелось бы устроить всемирный гей парад в одном городишке, а потом.....

Ruslan

Вы меня спрашиваете.....Как я отношусь к пидо..ам!?...а сами та как думаете?)))

Наталья Кукшина

Никак, это извращенство, так думает любой нормальный верующий человек!

Татьяна Осипова

Согласна.Суки!!!!Лично я к однополым бракам отношусь отрицательно.

Анатолий Якубенко

Ни один хозяин не будет держать у себя двух козлов. Толку ноль ...

Юрий Ф

Крайне негативно!!!!!!! Пусть их лучше в китае разрешат

Ева Юрьевна

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

No
Nora

как можно что-то сказать после слова - суки

Ал
Александра

Абсолютно нормально. Я это поддерживаю.

Дмитрий Смирнов

Суки, кстати, было добавлено позже. А Вы гомофоб, а Саша Латышев?

Ал
Александра

Видать , да

Алексей Вандышев

Мудаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Савина

правильно))

Ал
Алёнка

Я отрицательно так как мне это не надо!!!

Марина)Актау

я этого ни понимаю,никак ни отношусь

Вера Бирюкова

ОТРИЦАТЕЛЬНО!ЭТО БОЛЕЗНЬ ОБЩЕСТВА !

Кроличек В Джакузи

никак не отношусь, это не нормально