Та
Татьяна

Успешный человек-это тот , кто может сложить фундамент своего успеха из камней,которыми в него кидают?🤔

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я даже больше скажу: часто этот фундамент складывают они самые--именно те, кто кидает те камни)--человеку умному даже напрягаться не надо))

Damai _K

от части ещё успешным можно назвать того кто строит фундамент судьбы не один а ему помагают его друзья и колеги

Drakon Μετεμψύχωσις

Откуда вы все подобный дебилизм таскаете?

Та
Татьяна

Вам не понять.....Не потянете......сей "дебилизм"....

Moiseev Alexander

Ну естественно Танечка......

Anatoliy Kofman

Ну это высший пилотаж!

Nikola Mahkov

верно!..