Сэр Эклер

Настрадалка N4. Русский язык окончательно сдеградирует под влиянием английского, а также японского языков. Будут применены новые правила в стиле "как слышится, так и пишется". На официальной основе будут писать "што", "парашут", "расса", "дИбил" и тд. Имена постепенно перейдут на фэнтэзийные, и что-то вроде Вампир Големович Пастухов будет нормой. Мода так же радикально изменится и то, что сейчас люди делают на хеллоуин станет повседневной нормой. Школы и ВУЗы закроются и все перейдут на удаленку. Появятся новые трансформеры, которые будут считать, что родились животными или какими-то сказочными существами и будут отрезать себе всякие конечности, пальцы, выкалывать себе глаза, отрезать языки, приделывать рога, хвосты, изучать особую походку, изобретать новые языки и тд, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность.

–1
Ответы
Тамара Гриднева

Русский язык регулярно в разное время подвергался обилию нашествия затмствованных слов и фразеологизмов. Но там не менее,оставив самое нужное,лучшее из др языков,справлялся и берег свою уникальность. Остальное -насчет трансформеров и пр., люди сами сберегут самое лучшее - в память о своих самых приятных моментах.

Ни
Николай

В начале 19 века,да и в конце 18 вся образованная Россия,включая армию,говорила по"французски".И исчез этот модный язык без следа.Как-то выжил русский язык,наверно по той же причине,что и выживет сейчас-на аглицком говорит малая прослойка населения.Точно так же как и на"воляпюк".

Al
Alexc

индивидуальность ? но при том подобно тупым овцам повторять подобно предкам азуатскую привычку - всегда применять отчество ? "Големович" - ведь вы написали ? то-есть дитя Голема ? прикольный изврат - ведь Голем это не азиатское изобретение, а пражско-немецко-еврейское ... 😃

Синичка Гордеева

Зачем у Вас в голове такие мысли,а если они на самом деле могут материализоваться,это же ужас,как Вам в голову не запали слова Н.А.Некрасова: " Сейте разумное, доброе, вечное.Сейте! Сейте! Спасибо вам скажет сердечное русский народ...

Игорь Крайнов

Возьму в гроб с собой перископ . Буду мониторить обстановку . Как появятся - выползу , и начну отстреливать .. Время Франкенштейнов давно прошло .. Разговор будет по- взрослому

Елена Данилова

Хз..сейчас многие переходят на русские имена. Много Степанов, Богданов, даже Добрыня есть, Иванов, Данила, злата, аксинья, агрипина и пр. Здесь, все идет к народному

Женя Пивнёв

Всё течёт,всё меняется.Я думаю что если прочитать текст написанный лет двести назад,то мы далеко не всё поймём,а если тысячу то вообще переводчик понадобится.

Вячеслав Чалый

Тут то наука, русская школа вторая в мире была... Ан нет, ведь, к примеру на Украине переходя на укр язык никто не думает, что вместе с этим хоронят науку...

Наталия Евдокимова

Вам бы фантастические романы писать. Очень уж похоже на то, что так и будет. Как у В. Беляева и других научных фантастов. Все постепенно сбывается.🤔👽

Сэр Эклер

Сегодня никто не читает, поэтому и здесь сойдет 😉

In
Ingritis

К этому и идём! Задача уничтожить всё Русское, особенно язык! И народ как вид, причем полностью! Что б даже в углеродном анализе следов не осталось!

Miss Shadow

Так, оно уже наполовину, так и произошло или даже больше. А все с чего начиналось? Запятые лень было ставить... вот вернусь, и все поставлю))

Уральская Рябинушка

Из перечисленного мне не подходит ничего. Недоработано-придумайте мне шо-нибудь эдакое, шоб душа развернулась, а потом свернулась

Огненный Муравьед

А вам не похер? Кто знает русский, то знает. А кто считает, что учить что-либо это дикость, пусть так и остаются. Время рассудит.

Наталья

Массово так не будет. Всё идёт по кругу. Сейчас малолетки слушают Монгерштерна. Их детям это бутет не интересно и не модно.

Сэр Эклер

Да, им будет интересна музыка пердежа и рыготы. Даже слов никаких не надо.

Наталья

Нет. Это не массовая культура. Плохо, что уделяется много внимания.

Сэр Эклер

Будет массовая

Наталья

Очень много направлений в музыке, например. Не все слушают рэп.

Сергей О.

Да не што, а чё )) И не дИбил, а дИбила кусок )) А этот Вампир Големович, это кто? Муж Бобровой Нежданы Михайловны? ))

Nick Moslem

Вот поэтому надо бережно относиться к данному нам языку,пока он не потерял свою индивидуальность и красоту!!!

Денис Шаповалов

Мир не стоит на месте)если хотим защитить культуру надо за нее бороться а нет то следуем веяниям времени

Елена Бабкина

"на дворе средневековье мракобесие и джаз"-это если интересничать, а вообще-аристократия помойки)))

Сергей Никифоров

Посмотрим на этот зоопарк. И на работу не нужно - пошли, травки пощипали (кто коровой родился) ...

Александр Некрасов

Круто, но похоже на истину. Таков "тренд". До тренда была тенденция, а до неё направленность.