Mарина

Самую страшную магнитную бурю пережил инженер Сидоров,который на 20- ти летие семейной жизни подарил жене магнитик на холодильник!!!😬🤣🤣

Ответы
Игорь Крайнов

А может он пианист а не инженер ? Есть такие .. А что , Пианист Сидоров . Звучит . Ну хорошо хоть не Сионист и на том спасибо ..

Mарина

🤣🤣

Узб@Гоень!Й Кубидон

Представляю как " отодрала" его жена за такой подарочек ... Как сидорову козу ))

Три3Ло Zloe

А в Челябинске , говорят , дарят новый холодильник на магнит.

Владимир Ревазов

Бедный Сидоров, бедный холодильник...

Ч-
Человек - Невидимка

🌹

Одинокая Сволочь

женщинам угодить сложно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В виде кожуры от банана

Кто Его Знает

Хорошо что пережил!🙄

Владимир Павлов

а пусть не лезет...))))

Сергей В.

клаааасс

Николай Богомазов

Ужасно.

Черный Ангел

От сука

Дарт Гуадэар

жесть

Фенька

😅

Саша Аут

😅