Любовь ;)

Вопрос мужчинам ! Как вы считаете , дарить женщине цветы , это пустая трата денег !? Отвечать честно !

Ответы
Калина Некрасная

Смотря в честь чего. Если на первых свиданиях или по праздниках то нет. А если каждый день просто так или особенно после измены или какой нибудь гадости, то это подлизывание

Николай Колотов

Ни в коем случае! Цветы для женщины - это знак внимания мужчины, уважения к женщине и способ привлечь внимание к себе. При этом очень важно знать так называемый "язык цветов".

Вадим Сперанский

Да. Но эта такая "праздная" бессмысленность. Т е. Можно. Это глупо. Бессмыслено. Вы должны оба понимать что это бессмысленно. И именно тогда это обретает смысл

Андрей Кощаков

Два раза в год нормально и если сильно на косячил. А часто покупать цветы за что если я через день виноват в чем то.

Бог Есть

Если для женщины важны цветы - не напрасная трата. Есть женщины, которые скажут "лучше бы ты деньгами мне отдал" ))

Vy
Vyuska

Нет дело не в цветах и денгах а во внимании если ты свин то и девченка твоя как золушка жить будет

Сергей Рюмшин

все зависит от девушки...Одна будет радоваться , а другая скажет спасибо и никаких эмоций...

Sergei Kaminski

.....считаю, что цветы необходимо дарить всегда, а не только по каким либо датам и поводам...

Сибирский Инквизитор

Нет, не пустая. Вы же радуетесь? Хоть нам и непонятно,почему. Вот поэтому и не пустая.

ДА
Денис Алексеевич

Ну для нас цветы - это просто дорогой веник. Непонятно, почему женщинам он нравится

Андрей Чувихин

Почему же пустая? Если женщине приятно, значит, не пустая. В этом же вроде вся суть?

Al
Algor

Нет!чтобы кто не говорил,а цветы-это отличное настроение и приятно по любому!

Тима

да... вообще что нибудь дарить, ето МОЯ пустая трата денег.. ответил честно...

Пу
Путешественник

Ни капли. Мне нравится дарить цветы супруге и любоваться редакцией. 😉

Kot Matvei

все вокруг меняется..... сейчас цветы уже не актуально)) прошлый век)))

Любовь ;)

да ?))) а что сейчас в тренде ??1й11й😎

Алексей Богдан

Это приятно дарить цветы женщине и видеть блеск глаз её счастья!

Верховный Инквизитор

Нет.....не пустая трата...как никак традиционный знак внимания))

Неисправимый Романтик

Настоящий мужчина тратит и не жалеет...И не смотря для кого ...

Виктор Ковалевский

Не совсем... Видеть радость женщины - это радость для мужчины.

Oleg Unkown

смотря какой женщине. для некоторых вообще ничего не жалко