Са
Саша

А вы помните как в детстве мы играли в арыке и кораблики делали !?? Ах какая вода чистая была в нем , пить можно было , а сейчас и яблоки гнилые и мусор плавают и черная вода ! Детство класс

Ответы
Алексей

я помню мы в детстве нашли родник из под земли бить стал мы как грамотные выложили камнями типа чистая вода и все такое потом приехал водоканал и раскопал наш родник - это у них блин трубу прорвало - так обидно было

Са
Саша

Жаль

Алексей

а мы всем двором ходили на него воды попить ....сейчас бы наверное такую шумиху народ поднял

Игорь Журба

Да детство было класс! А сейчас одни компьютеры! Даже не знают что такое прятки!

Слуга Государев

все меняется иногда не в лучшую сторону

Константин

У нас были кюветы, и ручьи. Мы не азиаты.

Галина

Все течет и все меняется со временем .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я помню... но вода там не была чистой...

Кsюnя (Оксана)

Не у всех в детстве арыки были

Са
Саша

Банбинтон

Юрий Никола

конечно класс🤗🍓

Олег

Золотое время детство, жаль прошло быстро.

Ты Это, Заходи, Если Что!

У меня не было арыков.

Са
Саша

Была улица и качели? Мяч

Ты Это, Заходи, Если Что!

Помню как по весне в ручейках спички наперегонки пускали.

Сергій

Что такое арык?

Са
Саша

Длинная канава с водой

Сергій

Не, у нас река в городе протекает