Татьяна Ешкина

Не говорите «я люблю тебя», говорите «ты провоцируешь выброс фенилэтиламинов в моем мозгу».

Ответы · страница 2
Инна М

Я не выговорю этот термин(((((((((( Никому не буду признаваться в любви. Буду загадочно молчать))))))))

Просто Мужчина

ну у женщины должна быть загадка )))))

Alexey Ushakov

Анна! Ты провоцируешь выброс фенилспермэтиламинов в моем организме. Я выполнил вашу просьбу?

Игорь Кытманов

а разве Анна замысловатость выражения смысл приукрасит! по моему незнающий человек непоймёт

Лидия Короткова

это вы представили сам процесс,который происходит в организме у человека, но надо же красиво

Та
Таня

провокация на выброс адреналина вследствие не уместившейся информации в его мозгу)))))))))))

Адам Шакиров

ну если вам так нравится ..............ты провоцируешь выброс фенилэтиламинов в моем мозгу»..

Адам Шакиров

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Иго-го,иго-го...Что случилось? Ничего..Очень весело живём...Вот поэтому и ржём..))

**
*******

молодой тестостерон приглашает красивый эстроген для совместного выброса эндорфинов

Татьяна :))

можно я на ладошке запишу?))))))))))))Прикольно будет на ночь шепнуть на любимое ушко))))))))))

Антонина

Es! Так и скажу! Блииииин! Запомнить трудновато! 🤚 😜 😁 🤣

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Владимир Киреенко

Вот,как знал,что так замудренно....)поэтому и вечно влюбленный...)и не выговорить...)

Николай Кисельников Хабаровск

вам такие слова ведь не понравятся???, не портите людям жизнь в их самом начале...

Антонина Сорокина

:)или"хвост декапетированного Удава отдернется при поднесении к огню",думаете?

Наира Т

я предпочитаю говорить, ты прав что любишь меня, и пока ты любишь, это взаимно

Владимар Протапор

Любовь это не просто выброс чего-то там в мозг, это состояние души и сердца. 🙂

Олиф Бензинов

дада..а для краткости или с плохой памятью говорите просто- "провокация"..))

Геннадий Билоцкий

А может быть Любовь — это как укус зомби. У тебя начинают исчезать мозги.

Андрей Мамонов

"..... гормонов в кровь и эррективное состояние мужского полового органа".

Гульнара Нуртазина (Айсина)

о боже! как же это выговорить.... чтоб язык не сломался.....)))))))))))))))))))))))))))))

Karkun

любовь это биохимически так же как съесть большое количество шоколада