Надежда Киселёва

Человек полностью здоров, не умер, не инвалид, но выносят его из больницы на руках.

Ответы
Елена Павлова

Один раз за всю сваю практику работы в медицине услышала почти диагноз из уст старого доктора - потеряно желание и интерес к жизни , это не физического плана проблема , психологического.

Zhanara Zhaksylyk

Мне очень жаль, хочу сказать держитесь и молитесь

Елена Павлова

Это было сказано ,слава Богу не мне , я -медик .

Игорь < Igor

Врачи могут довести до такого состояния , меня тоже так было положили под капельницу ... И ещё ,я пытался прочесть твой ник , но .... Напиши русским шрифтом его пжл.

Елена Сажина

родился недавно... Полностью здоров - это еще вопрос. При мне из пятерых в палате врачи роддомовские определили полностью здоровыми только одного

V-
Veter -Виталий (Питер)

Вопрос не относится именно к вашему региону,и роддому.А так верно.

Oxba1Da

Я, конечно подсмотрел про малыша, потому пришлось придумать версию про учения медперсонала, хотя там скорее вносят, чем выносят :о))

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Эля Абдурашидова

Значит она врач от бога и благодарные пациенты носят его на руках . Или он такой пьяный и его домой выносят с работы на руках.

Эля Абдурашидова

А это не обязательно взрослый это может быть ребёнок который родился и его выносят на руках когда выписывают домой.да?

Эля Абдурашидова

Ура я отгадала.

Эля Абдурашидова

Спасибочки.

Ирина Неизвестная

он пьяный дебошир и его охрана выносит...или блестящий хирург сделал удачно редкую операцию! годятся такие варианты?

Ирина Неизвестная

тогда взятку взял за больничный лист, а деньги меченые. нет...это тоже...не знаю..скажите!

V-
Veter -Виталий (Питер)

Младенца,новорожденный.

Ирина Неизвестная

вот блин...не догадалась..спасибо!

Oleg Selkovski

Это от радости его выносят на руках из больницы, то что он здоров, ну или врача выносят, за то что спас жизнь человеку.

Andrey36Rus

Ясно

Галия Важенина

сам себя убивает, просто нужно, сильно нужно, захотеть жить и всё!!! так заставте этого человека жить и радоваться!!!

Людмипа Суханова

судьба..от нее никуда не денешься...по жизни узнала...это страшно...муж уехал на работу здоровым а привезли мертвым

Та
Татьяна

Вы, видимо, имели в виду новорожденного ребенка, но забыли, что родильный дом - не больница, там больных нет.

Andrey36Rus

А на сохранение или с какими о ещё проблемами где лежат???

Та
Татьяна

Опять Вы все перепутали. И там больных нет. Как-то неудачно Вы вопрос задали.

Andrey36Rus

Я не перепутал. У нас в больницах есь роддома

Алексей Несонов

... два санитара и приговаривают: да задолбал ты сюда ходить, нет у тебя болезней! здоров ты, ЗДОРОВ!

Чупрова Галина

Да можно вынести на руках многих : жену-роженицу, удачного хирурга-юбиляра, просто капризную... 😛

Амангельды Ахатов

Ну Валя и вопросики. И так жизнь не очень весела,а тут еще и больница.Другого вопроса не нашлось?

В*
Валентина**** ****

Нормальный вопрос, Амангельды! Как раз что ни на есть про жизнь!!! Вернее про её начало!!!

Амангельды Ахатов

Тогда новорожденный видимо.Жизнь не смотря,на то,что бьет нас и слева и справа-продолжается, всем назло.

В*
Валентина**** ****

В самую суть!!!! И в войну рожали! И в катаклизмы всякие! Рожали и будут рожать!

Амангельды Ахатов

Молодцы наши бабы( в хорошем смысле), рожают несмотря ни войны и лишения. Памятник Вам в каждом городе и ауле.

Михаил Карпов

Отвечал с приколом, захамили. Наморщил лобик и ответил - человека этого недавно лишь родили!!!! 😉

Музыкальный Кот 🐈

главврач-юбиляр, и его несут на стоянку, где стоит новенький автомобиль, который ему подарили.

Музыкальный Кот 🐈

Да как нет то???

V-
Veter -Виталий (Питер)

Да вот так.

Музыкальный Кот 🐈

блин блинский, и что же это?

V-
Veter -Виталий (Питер)

новорожденный.

Ма
Марина

новорожденный! Шли муж с женой, брат с сестрой да муж с шурином. Сколько всего человек?

Инна Туркова

У него нога сломана.Наложили гипс,а идти самому ещё больно.Костылей,коляски нет.

Губина Наталья

Есть такие люди, очень хотят полечиться, даже если и не болеют, их нужно выносить

Юрий Беляцкий

Есть традиция носить на руках 🙂 Например, героев всяких разных, любимых и т.д.