Сергей Белов

А вы фетишируете на чулочки и колготочки?

Ответы
Ирина Золотова

ну и вопросы у мужского пола. прям мысль приходит в голову, что вы до сих пор спите в детской комнате поклеянной розовыми обоями.

Сергей Белов

Раз на то пошло, пол синий, стены серые

Ирина Золотова

тогда все же детская комната?

Сергей Белов

И комната не детская, хотя смотря что в вашем понимании "Детская"

Ольга Никитина

Если увижу мужчину в таком убранстве, боюсь не удержаться

S5
Serg 554

И в мыслях никогда подобной дурости не возникало....

Наталья Фомина

Я же женщина! Если только на мужские носки!)

Сергей Белов

Бывают женщины, которые фетишируют на колготки и чулки. Кстати, есть мужские колготки и чулки

Наталья Фомина

Блин, столько нового! Век живи, век учись1

Любовь Овчиникова

нет!я люблю элегантный и скромный вид

Сергей Белов

Для вас колготки или чулки - не скромно?

Любовь Овчиникова

чулки сексуально а колготки бонально

Сергей Белов

Смотря какие колготки. Даже колготки можно преподнести так, что никакой банальности не будет

Максим Максимов

НЕТ Я НА МАШУ И МЕДВЕДЬ ДРОЧУ!!!!!!!!!!!!

Андрей Вахлаков

да, когда они на обалденных ножках!)

Takahina Dein._.

Неее, я предпочитаю джинсы и шорты)

Галюня Селютина

только на хорошие мужские задницы!

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

В основном на мужские, с душком))))

Олечка Завойчинская

Ты идиот??? Я их ношу))))))))))))))

Сергей Белов

В вашем возрасте переходить на личности с незнакомым человеком слишком глупо что ли

Олечка Завойчинская

А какой у меня возраст???????????????

Олечка Завойчинская

Сначала правописанию поучись, а потом свои дурацкие вопросы всем задавай..........

Сергей Белов

Если вы про ошибки с запятыми, согласен, надо исправляться

Над Ж

нет

Анна Онищенко

а больше не о чем спросить?

Пензенская Недвижимость

нет, странный опрос, а ты?

Венера Фигова

у меня трусы просили....

Катерина Ермакова

и на бельишко шелковое

Константин Дюкарев

каждый день по 3 раза

Лю
Людмила

без комментариев)

Лю
Людмила

да так!)

Ирина Альбахтова

я уже ответила.

Сергей Белов

Извините, вопросы рассылаю не я

Лариса Одноволик

что за слово

Ал
Александра

чё блять?

Ал
Александра

НИХУЯ Т.К. Я НОРМ ЧЕЛОВЕК И НЕ ЧИТАЮ ВСЯКУЮ ХУЕТУУУУ!!!!!

Сергей Белов

Вы видимо ничего не читаете. А еще мало кто замечает от чего возбуждается

Сергей Белов

Фетиш - это такая условность в возбуждении. Ключевой момент. Думаете, все парни возбуждаются от голой девушки? А вот и не фига. Большинство из них не возбуждаются от вида голой девушки вовсе. Они возбуждаются от мысли, что сейчас овладеют ею или от какого-то действия, еще во время поцелуя. Все это фетиши

Ал
Александра

да уж,видимо ты много читаешь и много чё замечаешь :DD блин слушай реально хр!!!!!я мало того что надорвалась так ещё у меня истерика!!!!!кароч всё ПОКА ТЕБЕ МЕНЯ НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ *повторяюсь* Т.К. Я НОРМАЛЬНАЯ!!!

Сергей Белов

Да нет, ты ебнутая и упертая. А еще не воспитанная. Но тебе всего хорошего и спокойной ночи ))