Сначала муж умер, а потом тромб оторвался? Полиция вызывается, в любом случае и все это она фиксирует. Не стоит заниматься, самобичеванием. Чувство вины в этом случае естественно. А как у нас скрюорая приезжает

, это все знают.
Реки нет . Голубей кормлю за окном .
Настраивайте себя на хорошее, выходите гулять и радоваться жизни.
Радуюсь . Хочу пожить ради того хотя бы , что б посмотреть что будет с людьми которые мне столько зла причинили после смерти Димы моего . Троих уже забрал . Прям следом .
Думайте о хорошем, о себе.
Это факт . Подругу хоронили на 40 дней Димы , 23 Сентября , 30 сентября Димин так сказать типо друг , 28 Марта инсульт у человека 22 года его знала .
Соболезную вам. Нецените себя вы не виновата. У меня бабушка в том году в июне умерла так тоже тромб оторвался. Досихпор не верю что ее нет, кажется зайдет откроет двери входные
Моему было 50 лет
Молодой ещё. Кавид виноват. Моей бабушке было 79
Не какой не ковид . Он не болел ковидом
Тогда не знаю? Пусть земля ему будет пухом.
Что вы все на ковид валите ?
в 5 утра люди спят обычно крепким сном. как вы поняли, что мужу плохо стало? 1,5 часа на приезд скорой тоже очень много. в котором часу был вызов?
Не спал . Слушал музыку в наушниках . В 2 -23 был жив , ко мне в сбер заходил , у него ставки были на футбол. Футбол был до 12 ночи . Наушники музыка вечно этот Звьялов . Пил пиво . Все аккуратно поставил особо тапочки , обычно в разные стороны летели . Сказал есть хочу , уж час наверное был . Подпевал там что то в своих наушниках я так и думала . Думала подпевает , и тишина . Ну уснул . А он умер . Меня подкинуло в 6 -30 я никогда так рано не просыпалась . Я ему Дима ? Потом за руку , а он уже холодный по всему телу сине бордовые разводы как все сосуды повылазили . Руки скрюченые в кулак и белые . Вот такая боль у него была . В 6-32 я уже звонила 112 . Приехали быстро . Пытались кислород 



А при чем тут вина? Вот моей маме стало плохо, вызвал скорую. Мама умерла в больнице через сутки. Так, видно, богу было угодно.
Моя мама в 49 . Не от рака
папа 73 года. мама 85
Ну ... дай бог всем так прожить
У меня папа тож в 73
Очень прискорбно за вашу потерю. Но врачей надо посещать, не забивать. Жизнь показала что мужчины плюют на своей здоровье
Такая же беда была но мне повезло в соседнем подьезде скорая закончила 5 минут и у меня. ещё бы минут 10 и не успели бы
Там разве 10 минут ?
Так врачь сказала, когда очухался после реанимации, поставили шунты пока жив прошло после операции 12 лет
Это инсульт , первый час важен. Тромб не дошел до сердца . Я не врач конечно но много читала . А что такое шунты ?
Инсульт это когда сосуд в голове лопается, шунты в викепедии ищите.
Такое даже в больнице с человеком может случиться, спасти не удаётся и там. Никто Вас не имеет права винить.
Примите соболезнования...Для каждого из нас свой день и час смерти , и судьбу не обхитрить
Зачем меня жить зачем меня оставили жить
Бросьте! Жизнь прекрасна! Да успеем мы все туда. А ребята молодые гибнут сейчас, какого их матерям... Утихнет со временем ваша боль, старайтесь больше быть на людях. Феназепан пропейте.
Никто. Мы такие мужики - не ходим по больницам. Тоже вот надо бы проверится, а откладываю.
тромбы надо приклеивать к стенкам сосудов и покрепче, таблетки для этого есть.
Оо у нас на днях мамин одноклассник умер. Тромб оторвался. 50 с чем то лет
Боль адская
А он жаловался на боль в груди
Низ живота. И ноги
да никто вас не винит! удивительно что амбуланс полтора часа ехал!
Меня как подкинуло в 6 '37. Я Дима Дима . Я никогда так рано не просыпалась. А тут . Я его за руку а она холодная. И по спине разводы сосуды . В 6 -40 вызвала всех. Сказали умер примерно в 5 утра
Скорая быстро приехала . 15 мин
А чего тебя винить то?это мгновенная смерть. По любому не спасла б
Лариса, я вдова в 27 стала, и ничего...и ребенка подняла и сама еще живу и ездию и смотрю красоты мира. Что и вам моветую. Себя зарыть в могиле еще успеете
У меня нет денег смотреть на красоты Мира . Я живу на пенсию и теперь вынуждена снимать жилье . Так уж вышло
Так что какие красоты Мира мне ?
Ну я и Россией не брезгаю ))) и мне очень многие города России правятся посещать...есть в глубинке свои красоты
Смерть мгновенная. В смерти никто не виноват, у каждого свой срок
Никто из здравомыслящих вас не обвинит. Да и нет тут вашей вины.
Когда тромб, скоропостижная смерть. Никакая скорая не успеет.
Трое врачей приехало , кислород , пытались откачать ? Вы когда нибудь видели треснутый лед , как вернее трескается , вот такое было все тело сине бордовое
Нет не видела. Но у нашего знакомого недавно так жена скоропостижно умерла.Он два месяца пил. Только только вернулся к работе.
Что то есть на этом свете . У меня от горя мозги отключились.
Да, тут ничего не поможет. Ни слова утешения, ни советы. Просто это надо пережить. Постоянно кто то из близких умирает,и каждый раз как обухом по голове.
Не то что обухом . Меня как шарахнуло.!! В Августе год
А ты причём?И скорая ничего бы не сделала.Даже через 5 минут...
Мы много теряем в жизни.Остаётся только смириться...
Год будет в Августе .
У меня три в сентябре...
Я похоронила Маму мне было 18 лет
Близких терять всегда тяжело...
А ты причём?И скорая ничего бы не сделала.Даже через 5 минут...
Если только Вы сама.. Но, на самом деле, тут никто не виноват.
видим..сочувствуем... жаль что не успел причаститься.....
Его отпевали .
это понятно.... но вот сам должен был покаяться и причастииться.. так было бы правильно... для Души его..
Заранее ? Он что мог знать когда умрет ?
в том то и дело не знаем потому и надо причасщаться постояно...........



