Галина.ярославль

Стрелец: Обидеть их сложно, они не злонамеренны, они наоборот, миролюбивы, но всегда действуют с размахом, свойственным знакам Огня. И если на вас обиделись, то ждите скандала. Да такого, что лучше бы вы Скорпиона довели, тот бы вас просто милосердно попробовал убить. Стрельцы будут «мстить в моск». Причем, они настолько ваш мозг замучают, что вы захотите сами пойти и повеситься. Но можно заслужить прощение, просто сделайте то, что от вас ожидают Стрельцы, или прикиньтесь добрым веником, убогих

Ответы
Юлия Коновалова

Да, скандалят они круто. Мне это знакомо...Но вот мстительности не замечала...Да и сама, будучи скорпионом, никогда не пробовала кого-то убить.)))

Ле
Лета

да знаю я стрельцов-надо постоянно в узде держать,что бы дров не наломали,слишком импульсивные

Галина.ярославль

Потому что всё через сердце

Ле
Лета

так голову можно подключать хоть изредка...заманало отмазывать напарника-стрельца, перед начальством

Галина.ярославль

Вобще то я всегда сама за себя

Ле
Лета

вы-женщина.

Малика Тициан

ужас... я вас не обижала... отпустите с миром)))

Lilya Kim

У меня дочь и сын и оба стрельцы.

Victor Ostroverkh

Буду опасаться Стрельцов! 😄

Галина.ярославль

Суровы,но справедливы!!!

Victor Ostroverkh

вот это и страшно! Ригоризм исключает какие-либо компромиссы. )))

Галина.ярославль

Напрасно ,мы толерантны

Victor Ostroverkh

а как же будут «мстить в моск». Это очень больно и вряд-ли толерантно ))))

Галина.ярославль

Но надо тоже иметь большой талант ,чтобы вывести Стрельца из себя,

Victor Ostroverkh

Пусть уж лучше остается в себе! ))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а мне пофигу)))я козерог)))) 😄

Елена Косиненко (Чумичёва)

Верно. У меня муж стрелец.

Лариса Дамирчиян

к сожалению я близнецы0

Марина

Напишите про Козерогов

Уралис Асфаганов

СПАСИБО! Я ТОЖЕ СТЕЛЕЦ.

Галина.ярославль

Доброе утро стрельцы!!!!

Уралис Асфаганов

ДОБРОЕ!

Александр Петрухин

Правда, но не все!

Александр Петрухин

Возможно!

Галина.ярославль

Но есть же немногие кто это понимает!!И ЭТОГО ДОСТАТОЧНО!!!

Александр Петрухин

Конечно! Объяснять всем что и как-не хочу!

Галина.ярославль

Удачи нам!!!!!

Александр Петрухин

Удачи нам!!!!!!!!!!!!