Roman Murzabaev

Подскажите как усилить фундамент...?

Ответы
Людмила Трегуб

Работаю в проектной строительной организации и смогла бы подсказать, но надо точно знать причину, по которой необходимо усилить фундамент.

Emir Ra

Надо знать ,что с ним сейчас.Я бы в садовые или строительные форумы полез искать,Думаю такие есть в ин-нэте.

Roman Murzabaev

ок! ))) но я не задвал вопросов...это АДМИН..от моего лица всем задёт вопросы..)))у них там что-то заело...одни и те-же вопросы идут без конца...)))

Emir Ra

Просто народ тормошат,что бы не спали.И скорее всего это вообще робот рассылает.

Ма
Марина

Может быть дополнительным металлическим ростверком, в том случае, если фундамент треснул. )))

Roman Murzabaev

ок! ))) но я не задвал вопросов...это АДМИН..от моего лица всем задёт вопросы..)))у них там что-то заело...одни и те-же вопросы идут без конца...)))

Ма
Марина

Все возможно! Ничего страшного! ))))

Roman Murzabaev

)))

Ирина Гутарева

Опалубку глубже, мелаллические предметы туда ,хороший раствор ,а главное желание.

Studio Protektor Ip

Водой каждый рас его поливай что бы пропитался и он будит все сильнее и сильнее.

Зинаида Череда_(Фомина)

Фундамент чего? Если знаний - вперед за книжки, А для дома - спецов бы найти вам!...

Евгений Степнов

сначала землей,что выкапывали,потом песком и на пол годика пускай стоит

Roman Murzabaev

ок! ))) но я не задвал вопросов...это АДМИН..от моего лица всем задёт вопросы..)))у них там что-то заело...одни и те-же вопросы идут без конца...)))

Aida Akenova

фундамент, цемента и песка поровну делай, и не нужные арматуры тоже туда

Vanjusha Sidorov

рядом траншею прокопай ,да по периметру залей заодно и проармируй.........

Евгений Клопичев

Вопрос обтекаемый. Здесь требуется точная характеристика проблемы.

Хорошо Отдыхаем!

На севере залить салярой, на юге озеленить почву или сделать сварку

Roman Murzabaev

ок! ))) но я не задвал вопросов...это АДМИН..от моего лица всем задёт вопросы..)))у них там что-то заело...одни и те-же вопросы идут без конца...)))

Ирина Хватик

мы обивали сеткой рабица и штукатурили цементным раствором

Ольга Шевцова

Сходите на какой нибудь форум по стройке.Там много советов.

Roman Murzabaev

ок! ))) но я не задвал вопросов...это АДМИН..от моего лица всем задёт вопросы..)))у них там что-то заело...одни и те-же вопросы идут без конца...)))

Ольга Шевцова

Точно.Я тоже заметила.Мои вопросы тоже висят уже хрен знает сколько ,надоели уже.

Roman Murzabaev

) не злись..за-то идёт общение..)))

Ольга Шевцова

Да я и не злюсь.Пока.

Владимир Данько

арматуру вдоль внутрь, надо смотреть какой фундамент.

Roman Murzabaev

ок! ))) но я не задвал вопросы...это АДМИН..от моего лица всем задёт вопросы..)))у них там что-то заело...одни и те-же вопросы идут без конца...)))

Владимир Данько

ок!))это робот, может метеорит повлиял

Roman Murzabaev

))точно..

Василя Микрюкова

Это сложный вопрос,смотря какой фундамент.

На
Надежда

Какой именно семейный или строительный.

Roman Murzabaev

ок! ))) но я не задвал вопросов...это АДМИН..от моего лица всем задёт вопросы..)))у них там что-то заело...одни и те-же вопросы идут без конца...)))

На
Надежда

Напиши свой.

Юлия Лязина

Бутовая смесь и арматура должны помочь)

Elena Ganicheva

приподнять строение-сделать ленточный

Семён Клименко

конкретно? чего? дом, знания ,здоровье?

Севиль Алиханова

нужно уделить ему больше внимания))

Roman Murzabaev

ок! ))) но я не задвал вопросов...это АДМИН..от моего лица всем задёт вопросы..)))у них там что-то заело...одни и те-же вопросы идут без конца...)))

Севиль Алиханова

понятно))

Севиль Алиханова

понятно))