Елена Лебедева

Мужчина должен повелевать, не возносясь до властелина, а женщина должна повиноваться, не опускаясь до рабыни. а как вы думаете???

Ответы
Павел Шадский

Я так не думаю! Почему мужчина должен повеливать таким же человеком, как и он? Разве женщина не человек, разве у нее не такие же мысли, желания и т.д?!

Viktor Dubchak

Здорово, согласен, но пора спать ложиться)). Думаю, надо по-чаще показывать ей насколько она замечательна.

Fuad

я думаю о том, что никто и никому ничего не должен, всё должно быть обоюдно и желаемым.

Елена Лебедева

ни кто ни кому не должен но ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ))))))))))))))))))))))))))))умка привет-ты как всегда .что не слово-золото 👍

Fuad

😊 😉

Константин

А я думаю должны быть, как Бонни и Клайд. Соучастниками во всем)))

Алексей

думаем иначе ...но в реальности мы властелины..женщины рабыни

Дмитрий Игнатьев

А почему бы просто не дружить? ))) Вот мы с женой - друзья-с!

Deribas

Когда Вы говорите о мужчине-властелине - это кокетство?)

Ел
Елена

Опять я не согласна. Я за равноправное партнёрство.

Елена Лебедева

тут уж поспорю.природа создала мужчину сильнее чем женщину а всё что сейчас придумали люди

Ел
Елена

А я не буду спорить. Каждому своё.

Елена Лебедева

эт правильно и я не буду

Валерий Халанский

никак, где вы сегодня встречали то, о чем говорите

Елена Лебедева

дядь Валер-я просто спросила и это не говорит о том что я утверждаю.это не моё высказывание

Валерий Халанский

нужно жить, любить, соглашаться и растить детей

Елена Лебедева

что нужно я знаю.но это спрашивалка прочитала и переадресовала вопрос людям вот и всё

Валерий Халанский

хорошо, не сердитесь, я сегодня немного устал

Елена Лебедева

я совершенно спокойна.а за ответ спасибо.ложились бы вы отдыхать

Валерий Халанский

спасибо Лена

Лариса Крушельницкая

Никто никому ничего не должен. Делай как в кайф

Елена Лебедева

это вопрос .и это не говорит о том что я так думаю.читаю комментарии

Нина Владимировна

А что думать - то, я с этим полностью согласна...

Сергей Сизых

Как Якобинец "свобода! равенство! братство!"

Виктор Посесор

думаю что никто никому ничего не должен

андрей харченко

да нет они должны быть на оном уровне .

Антон Антонов

современная семья --- равноправие

Гр
Григорович

Вечно кто-то кому-то должен! )))))))

Игорь Павлов

Ну, ролевые игры разные есть:)))

Константин Дос

немножко не в рифму, но правда

Константин Дос

ну, такт нарушен.. может как-то: мужчина должен повелеть.. и т.д.

Елена Лебедева

а ну если только так но это уж если вы только скажете то оно конечно да

Константин Дос

лечит, пытается пристроить.. редко выходит, поэтому поголовье домашнего скота растет..

Елена Лебедева

и меня вылечат и тебя.............

Константин Дос

ну, вроде того

Александр Помнящих (Бобруйск)

никто никому ничего не должен

Мазан Арылов

равновесие это нормально