Александра Решетникова

Нужен совет по поводу Skype и Vk.

Когда я выхожу из Skype мои друзья видят меня там в невидимке и видят в то что я в сети vk, хотя я выключаю компьютер. Дело в том что у меня возникают большие проблемы из-за этого. Помогите пожалуйста. Напишите как это исправить. Заранее спасибо.

Наталья Александрова

Да ладно "Большие проблемы"....неужели из за этого начинается 3-ия мировая и беспорядки на майдане? )

А теперь к решению проблемы. Ты видимо через одно место выключаешь компьютер, а программы при этом оставляешь включёнными. Если ты выключился компьютер то скайп, на сайтах там где ты до сих пор была в сети, будешь отображаться он-лайн.. . а что для этого сделать что бы этого не было?
Делаешь согласно конструкции.... Нажимаешь на сайте "ВК" выйти. А в скайпе так же "выйти из программы". и будет тебе счастье.
Ломаете комп, ломаете 😞